Опытные криптоэнтузиасты помнят Диди Тайхутту как человека, который в 2016 году пошел ва-банк на Биткойн (BTC). Он продал свое имущество и имущество своей семьи. отдыхал в Нидерландах, пока ждал, когда Биткойн отправится на Луну.

В интервью Cointelegraph Тайхутту вспоминает, каково было 6 лет назад не владеть почти ничем, кроме биткойнов:

«У меня нет ни машин, ни мотоциклов, ничего. И я счастлив как никогда. И она [жена Тайхутту] согласна! В этот момент мы решаем разорвать эту цепь и подавать пример детям».

Он объясняет свое осознание того, что жизнь заключается в накоплении счастья, «а не в накоплении богатства». Так родилась семья биткойнов. У трех дочерей «есть только биткойны, а не банковские счета», а родители никогда не оглядывались на свою прежнюю жизнь.

Пятерка провела последние пять лет, путешествуя по миру, обосновавшись на юге Португалии в качестве одной из кочевых баз для жизни. Они в хорошей компании для продвижения образа жизни биткойнеров; Португалия является растущим центром оригинальной криптовалюты.

Тайхутту признает, что есть, конечно, проблемы, связанные с тем, как путешествовать по миру, живя за счет биткойнов, особенно при уходе за тремя дочерьми-подростками.

Однако это не помешало другим семьям исследователей пойти по их стопам. Тайхутту цитирует, что «шесть семей» с тех пор продали все свое имущество, а-ля Биткойн-Семья, чтобы наслаждаться жизнью Биткойн.

Семья биткойнов. Источник: thebitcoinfamily.com
Семья биткойнов. Источник: thebitcoinfamily.com

Ближе к дому Тайхутту накачал своих брата и сестру апельсиновыми пилюлями и даже уговорил их принять участие в странствующем образе жизни. Он заключает, что «будущее — за децентрализованным образом жизни цифровых кочевников».

Тайхутту невероятно щедр, отдавая около 40% своего состояния на благотворительность. Прибыль от торговли, партнерских ссылок, продажи книг, продажи товаров и других видов деятельности «цифровых кочевников» направляется на благотворительные проекты.

Благотворительные проекты Bitcoin Family. Источник: thebitcoinfamily.com
Благотворительные проекты Bitcoin Family. Источник: thebitcoinfamily.com

Например, они построили школу в Мексике для детей из малообеспеченных семей, а также детский дом в Венесуэле. Однако, естественно, есть биткойн-твист.

Как показано в видео с иллюстрацией Марио, процесс создания оранжевой таблетки и создания благотворительной организации состоит из трех шагов.

  1. Научите Биткойн
  2. Узнайте, как его обменять
  3. Расти принятие

Хотя проекты рождаются не только для биткойнов, они, конечно, не централизованы:

«Генеральный директор централизованной организации [благотворительной организации] будет водить BMW. Мы этого не хотим, мы работаем на равных».

Цель Taihuttu — общаться с другими людьми с апельсиновыми таблетками, где бы они ни путешествовали. Затем они садятся вместе и определяют источники беспокойства, решая вопросы, которые окажут наибольшее положительное влияние.

Этот процесс основан на одной из многочисленных мантр Тайхутту: «Каждый, у кого есть сердцебиение и телефон, должен иметь возможность совершать сделки по всему миру». Биткойн — это такое решение, и он неизбежно должен стать неотъемлемой частью благотворительных проектов.

В целом, хотя семья Биткойн продолжит свои путешествия по миру, теперь их внимание сосредоточено на Европе. Сальвадор и следующая страна, принявшая Биткойн в качестве законного платежного средства, конечно, являются привлекательными направлениями для путешествий, но Тайхутту увлечен путешествием своего родного континента к принятию Биткойна.

Источник