Цифровой аукцион Auction House Sotheby's значительно изменил свою последнюю продажу искусства после получения отзывов сообщества о недостатках разнообразия, тем временем начинающего игрока в Илливиуме: Beyond получила ошеломляющую прибыль в 140 525%, найдя самый неуловимый персонаж в игре еще Полем

Перезагрузка Sotheby's Glitch Glitch Digital Art Sale после решения проблем разнообразия

Digital Art House Sotheby's объявила, что торги на предстоящую продажу цифрового искусства «Glitch: Beyond Binary» откроется 19 апреля.

«Glitch: Beyond Binary»-это перезагрузка аукциона «Назнаноженного цифрового: глюка», который был временно приостановлен из-за критики по поводу отсутствия разнообразия.

В твиттере 13 апреля Sotheby's объявил о продаже искусства, заявив, что он «подчеркнет разнообразные сообщества художников, которые составляют искусство сбоя».

Присоединяйтесь к нам, чтобы приветствовать кураторов «Glitch: Beyond Binary», @letsglitchit и @thedinachang, поскольку они выделяют разнообразные сообщества художников, которые составляют искусство сбоя.

Продажа открывается 19 апреля в Sotheby's. Введение написано @_menkman. Узнайте больше: https://t.co/pxybaobkhd pic.Twitter.com/sygmkpdlyk

- Sothebys Metaverse (@sothebysverse) 12 апреля 2023 г.

В заявлении, опубликованном в тот же день, Sothebys подчеркнул, что продажа будет представлять людей из всех слоев общества. Он отметил:

«Эти сообщества идентифицируют не только мужчины или женщины, но и состоят из людей из каждой гендерной идентичности и выражения, сексуальной ориентации, расы, этнической принадлежности, языка, нейроиза, размера, способностей, класса, религии, культуры, субкультуры, политического мнения, мнений, Возраст, уровень квалификации, занятие и опыт ».

Вначале Sotheby's приостановил продажу 27 марта после того, как популярный художник NFT Патрик Амадон сказал своим 142 400 последователям, что он отказался от своей работы с предстоящей продажи искусства Sotheyby.

Новичок поражает его богату

В заявлении от 12 апреля Illivium сообщил, что новичок в онлайн -игре Illuvium: Beyond обнаружил самый редкий иллувитарный, желанный Holo Flazing Rhamphyre, и ему удалось продать его за удивительные 45 000 долларов США.

Счастливый игрок обнаружил более редкий иллувитар внутри D1SK, который представляет собой тип цифровой добычи, содержащей случайные неиллювиаторы и аксессуары, доступные всего за 32 доллара США, что означало, что он получил прибыль примерно на 140 525%.

Вы смотрели #illuvidex?

На сегодняшний день самая большая иллюстрационная распродажа!

• T5 Rhamphyre ✅
• Холо ✅
• T3 фон - желтые дроны ✅
• Редкое выражение - сверкание
• Питание - 3620 ✅

Продано за 25,9875 ETH! (~ 49 128,85 долл. США)

У вас есть D1SK еще. pic.twitter.com/hlr3ahtgmv

- Иллувий (@illuviumio) 10 апреля 2023 г.

Президент Украины подписывает первый NFT в сборе поддержки военных

9 апреля президент Украины Володимир Зеленски подписал первый NFT в Украине, в коллекции под названием UacatsDivision, в которой участвовали кошки вооруженных сил Украины, причем все средства были пожертвованы на Украинские военные службы.

На момент написания написания 3026 кошек NFT уже были приобретены из общего числа 10 000 доступных.

Уникальный NFT от @uacatsdivision
Коллекция была подписана президентом Украины @zelenskyyua!

Mint Your NFT на https://t.co/6f7br3bxnu и поддержка Украины! 100% средств идет в вооруженные силы Украины #nftcollection #NFTs #nftcommunity #openseanft #cryptonews pic.twitter.com/oyxdxi3fas

- UacatsDivision (@uacatsDivision) 8 апреля 2023 г.

Другие изящные новости

В недавних новостях шахтеры Bitcoin (BTC) заработали более 5 миллионов долларов США от создания надписей NFTS с использованием протокола ординалов.

Данные Dune Analytics показали, что сборы за транзакции за операции с ординалами взорвались 240% с 1,5 млн. Долл. США с 10 до 5,2 млн. До 12 апреля.

Выяснилось, что в сети биткойнов было вписано около 1,1 миллиона ординал, в основном состоящие из изображений JPEG и текста, но состоящих из PDF, видео и аудио -форматов.

Коллекционер NFT совершил дорогостоящую ошибку, торгуя 100 Ether (ETH) на момент написания около 192 000 долларов США, за NFT из коллекции NFT Gemesis, которая должна была быть свободной для празднования запуска OpenSea Pro.

В то время как некоторые члены сообщества считают, что сделка была сделки с вареньем, другие утверждали, что трейдер просто совершил ошибку, предлагая 100 ETH вместо 100 долларов.

Другой член сообщества выступил против теорий, что это была уборная торговля, так как она была слишком рискованной.

Журнал: Crypto Winter может сказываться на психическом здоровье Ходлеров

Источник