Создатель карточной игры Magic: The Gathering Ричард Гарфилд запустил новую игру "Игрок против игрока" для проекта неиграбельных токенов Blockchain Brawlers, говорится в заявлении для прессы, которым поделился CryptoSlate.

Blockchain Brawlers - это игра на основе блокчейна WAX, созданная компанией Tyranno Studios. Добавление новой карточной PvP-игры повысит привлекательность проекта.

Привлечение Гарфилда к разработке новой игры - замечательный подвиг, учитывая его достижения в игровом пространстве Web2. Гарфилд является архитектором фэнтезийной карточной игры "Magic: The Gathering" и отвечал за развитие карточных игр в целом.

По его словам, в новой игре не будет функций, из-за которых многие сторонятся игр на блокчейне, например, спекуляций. Вместо этого режим PvP будет ориентирован на игровой процесс; у каждого игрока будут равные возможности и наборы карт.

Однако в нем все равно будут присутствовать элементы, соответствующие видению Blockchain Brawlers. К ним относится элемент ремесленничества для тех, кто владеет земельными участками NFT под названием Brawl-O-Seums, для создания определенных внутриигровых предметов.

Говоря об этом событии, Гарфилд сказал:

"Что убедило меня предоставить игру, так это готовность Tyranno сделать проект, который совершенно не является торгуемой карточной игрой, где у всех игроков одинаковые карты и материал для игры. Искусство, конечно, может варьироваться, но игра от игрока к игроку неизменна".

Между тем, главный игровой директор Tyranno Studios Майкл Рубинелли также рассказал о видении игры. Цель состоит в том, чтобы предоставить пользователям превосходный опыт игры в эсспорт и ожидать больше игроков и зрителей.

Он сказал:

"У нас есть система рейтингования матчей (MMR), и скоро начнется игра в лигах, где мы будем проводить глобальные соревнования с невероятными призами. Мы ожидаем, что в будущем эти соревнования будут транслироваться в прямом эфире и спонсироваться, а также будут сопровождаться кричалки".

Олувапелуми Адеджумо
Журналист в CryptoSlate

Олувапелуми верит в преобразующую силу Биткойна и индустрии блокчейна.

Главные новости

24H 7D 30D

Статистика криптовалютного рынка

Рыночная стоимость $1,02T 24H Vol. $79,06B BTC Цена $20,480 ETH Цена $1,580 BTC Дом. 38,7% ETH Дом. 19,0% Топ-сектор (24H) Мемы (6%)

События в сфере криптовалют и НФТ

Последний отчет

Пресс-релизы

Просмотреть все PR Отправить PR

Источник