После того, как в статье Bloomberg предполагается, что разоблачение между поставщиком стаблекоин и подписанным в настоящее время банк подписчиков начали распространяться в отношении участия между двумя компаниями.

Однако Tether немедленно связался, чтобы прояснить претензии, представленные в первоначальной статье. В электронном письме, отправленном в Cointelegraph среди других торговых точек, Tether дал официальный ответ на ситуацию, в которой говорилось, что он хочет «однозначно повторить, что оно не подвергается воздействию Silvergate, Bank Silicon Valley и Signature Bank».

Далее эмитент Stablecoin выделил раздел статьи, в которой не указывалось не было вопроса сотрудничества между Tether и Bank Bank, и что она «не удалась», чтобы объяснить, что не было установлено никаких счетов.

Cointelegraph обратился к привязке для дальнейших разъяснений в ситуации.

Первоначальные претензии в статье сказали, что Tether получает доступ к банковской системе Соединенных Штатов посредством подписи, побуждая пользователей отправлять доллары США через Signate Signate своему багамскому партнеру Capital Union Bank.

Эти претензии Bloomberg появились, несмотря на то, что главный директор Tether Paolo Ardoino отправился в Twitter 12 марта, чтобы уточнить, что компания не подвергается значению Signature Bank. 2 и 10 марта он написал в Твиттере, что компания не подвергалась воздействию Silvergate и Silicon Valley Bank (SVB) соответственно.

На недавнем мероприятии Paris Blockchain Week 2023, Ardoino заявил Cointelegraph, что у Tether есть около 1,7 миллиарда долларов в избыточных резервах. Он продолжал называть USDT (USDT) одним из «самых безопасных активов для удержания в мире» после банковского кризиса.

Это произошло после того, как Tether вернулся в The Wall Street Journal's «Устальные обвинения» 3 марта, что компания подделала документы для открытия банковских счетов. В отчете утверждается, что привязанные счета -фактуры, транзакции и спрятались позади третьих лиц, чтобы иметь возможность открыть банковские счета, которые они не могли бы иметь иначе.

Журнал: правоохранительные органы США повышают тепло на криптуру, связанную с крипто

Источник