Сообщество Arbitrum спекулирует и продает свои неизданные токены ARB на рынках без рецепта (OTC) после объявления Arbitrum Airdrop.

Фонд Arbitrum объявил, что ARB, новый токен Arbritrum, в четверг, 23 марта, будет транслироваться для подходящих членов сообщества. Он объяснил, что ARB отмечает официальный переход Arbitrum в децентрализованную автономную организацию (DAO), что означает, что держатели ARB будут Способен голосовать за ключевые решения, регулирующие Arbitrum One и Arbitrum nova - сети, которые позволяют пользователям совершать сделки на блокчейн Ethereum с лучшими скоростями и более низкими сборами.

OTC Trading позволяет легко покупать и продавать криптовалюты непосредственно между продавцом и покупателем. Процесс, как правило, очень быстрый, и средства передаются непосредственно с банковского счета на продавца. В этом случае, когда покупатель и продавец согласны, продавец получает оплату от покупателя, а затем отдает семенную фразу, связанную с подходящим кошельком.

Джек, который хочет остаться анонимным, объяснил Cointelegraph, что повальное увлечение не выпущенным токенам ARB основано на предположениях о рыночной капитализации токенов при запуске. Он объяснил, что цена одной монеты $ arb при запуске может достигать 1 доллара, поэтому большинство людей не против продавать по 0,5 доллара за токен и предоставить место для возможной прибыли в размере 0,5 долл. США для покупателей.

закрепили 6 фигурков $ arb otc в AVG. Цена 0,98 долл. США

пожелай мне удачи

- Коул (@cole0x) 21 марта 2023 г.

Arbitrum владеет 55% доли рынка Ethereum Layer-2, согласно Layer-2 Analytics Site L2 Beat. Как один из крупнейших крипто -проектов без токена, ожидание токена арбитра было на лихорадке с тех пор, как сеть вступила в жизнь в 2021 году.

В связи с общим числом кровообращения ARB 10 миллиардов, сообщество Arbitrum будет контролировать 56% этих токенов - Airdrop предоставит 11,5% от общего предложения для подходящих пользователей Arbitrum и 1,1% DAO, которые работают в экосистеме арбитра.

Сообщество Arbitrum также предупредило других оставаться бдительными после сообщений о фишинговых веб -сайтах и ​​мошенничествах, предлагающих токены Arbitrum Airdrop.

Основной конкурент Arbitrum в пространстве масштабирования Ethereum, оптимизм, выпустил свой токен OP почти год назад, когда он сделал свой собственный переход к управлению DAO.

Источник