Nimbus - автоматизированная платформа DeFi, которая предлагает 16 стратегий заработка для пользователей на основе участия в IPO, кредитования, крипто-трейдинга и т. Д. - объявляет о новом листинге токенов. 17 июня 2021 года его токен NBU стандарта BEP-20 будет включен в список PancakeSwap, самого популярного DEX в Binance Smart Chain (BSC). В конечном итоге листинг позволяет пользователям пользоваться всеми преимуществами платформы, не страдая от высоких сборов за газ в сети Ethereum.

Этот шаг был предпринят после интеграции Nimbus с Binance Smart Chain с целью снизить затраты на газ для пользователей в 15 раз и сделать экосистему более доступной во всем мире. Поскольку невозможно использовать существующие нативные токены стандарта ERC-20, NBU и GNBU, на обоих блокчейнах, Nimbus пришлось реплицировать NBU и GNBU в стандарте BEP-20, принятом на BSC.

Версии новых токенов BEP-20 охватывают те же токеномику и сценарии использования, которые описаны на веб-сайте Nimbus. В то же время они, вероятно, будут иметь более высокий потенциал, чем версия ERC-20, поскольку разработка Nimbus на BSC становится главным приоритетом №1 для команды на ближайшие месяцы.

Что касается NBU (BEP-20), помимо того, что он является служебным токеном платформы, он обеспечивает доступ к 16 стратегиям заработка и может использоваться для получения дополнительных преимуществ при использовании приложений Nimbus DApps. Наконец, только до 25 июня пользователи могут делать ставки на платформе Nimbus с доходностью до 80% годовых - это еще одна причина принять участие в предстоящем листинге PancakeSwap.

«Интеграция BSC повышает функциональную совместимость и доступность экосистемы Nimbus. Наше размещение на PancakeSwap, с другой стороны, позволяет Nimbus активировать свое огромное китайское сообщество и выйти на новые рынки. Теперь решения Nimbus действительно доступны для всех - все, что вам нужно есть подключение к Интернету ". - Хорхе Себастьян, генеральный директор Nimbus.

Размещение токена NBU BEP-20 на Pancake Swap будет способствовать росту сообщества Nimbus в одном из самых важных регионов для криптоиндустрии - Китае. По мере того, как все больше и больше пользователей выполняют свопы, выигрывает все сообщество. Наконец, сейчас идеальное время для того, чтобы НБУ был представлен на новом DEX, поскольку рынок снова находится в бычьей фазе.

О платформе Nimbus

Nimbus - это управляемая DAO экосистема dApps, которая предлагает 16 стратегий заработка для пользователей, основанных на участии в IPO, кредитовании, крипто-трейдинге и многом другом. Благодаря интеграции в Binance Smar Chain, Nimbus надеется стать кросс-чейн платформой. В то же время пользователи могут пользоваться 6 вариантами ставок, предоставлением ликвидности, размещением токенов LP со 100% APY и т. Д. Конечная цель Nimbus - объединить лучшее из традиционных финансов с лучшим из DeFi в одном месте и сделать его более удобным для пользователя.

Подробнее об интеграции BSC: https://nimbusplatform.medium.com/tired-of-high-gas-fees-nimbus-expansion-to-binance-smart-chain-will-resolve-that-7ebaada9cc75

Чтобы узнать больше о Nimbus, посетите их веб-сайт или подпишитесь на них в Telegram, YouTube, Twitter и Medium.

О PancakeSwap

Так же, как Uniswap DEX, который работает на Ethereum, PancakeSwap позволяет пользователям переключаться между криптоактивами и присоединяться к пулам ликвидности, но с более низкими комиссиями за газ. С другой стороны, интуитивно понятный пользовательский интерфейс поможет пользователям легко и без усилий обменивать свои токены, тем самым улучшая опыт торговли. Кроме того, PancakeSwap предлагает дополнительные возможности для стейкинга и выращивания урожая.

Источник