Это была поездка на американских горках для крипто -инвесторов в 2022 году. В этом месяце общая рыночная капитализация Crypto снизилась с 2,2 триллиона долларов в начале года до 850 миллиардов долларов.

Несколько громких банкротств в этом году усугубили ускорение оценки.

Рынок криптовалют по -прежнему консолидируется, при этом большинство активов не могут добиться больших успехов.

Несмотря на нынешнюю криптовалюту, криптовалюты остаются на сегодняшний день самым прибыльным классом активов для инвестиций, с возможностью возмещать убытки и достигать рекордных максимумов в долгосрочной перспективе.

В настоящее время инвесторы ожидают, что рынок криптовалют будет стремиться прекратить большие распродажи в 2023 году.

Длинная крипто -зима имеет тенденцию проверять терпение инвесторов, но это одна из лучших возможностей для покупки хороших криптовалют со скидкой.

Между тем, продолжается любопытство в том, как конкретные крипто -активы закончится 2022 год, поскольку их ценовое движение даст понимание того, чего ожидать в следующем году.

Вот пять криптовалют, чтобы следить за неделей 26 декабря.

Биткойн (BTC)

Год не был добрым к криптовалюте с самой большой рыночной капитализацией. С начала 2022 года Биткойн потерял более 60 процентов своей стоимости.

Из -за этого более 50%инвесторов BTC в настоящее время теряют деньги, заставляя рынок разбиться. Тем не менее, ряд доказательств подразумевает, что Биткойн сделает сильное возвращение в 2023 году.

На момент написания этой статьи биткойн торгуется на уровне 16 864 долл. США, что на 0,7% за последние семь дней показывает данные из CoinGecko.

Бенджамин Коуэн, известный специалист по криптовалюте, предсказал, что однажды биткойн-быки захватывают контроль над рынком, начнется «длительный период накопления».

Pixabay
Pixabay

Изображение: Pixabay

Ethereum (ETH)

Нынешняя цена Ethereum составляет 1221 долл. США, что почти на 3% больше за прошедшую неделю. 24-часовой минимум составляет 1 203 долл. США, а 24-часовой максимум составляет 1222 долл. США. Криптовалюта выросла на 0,1% на одночасовые и 24-часовые временные рамки.

По данным в цепочке, резерв Ethereum Exchange для всех обменов показает, что запасы ETH на CEXS уменьшились более чем на четверть. Таким образом, инвесторы приобретают Ethereum и становятся более оптимистичными.

На момент написания статьи быки должны продемонстрировать сильный толчок и консолидацию выше зоны $ 1230, прежде чем будет рассмотрена стратегия контртриндры. Следующая бычья цель составит 1300 долларов и, возможно, 1350 долларов.

Кардано (Ада)

Несмотря на смятение 2022 года, активность Onchain Cardano (ADA) продолжала достигать новых тестов.

Умные контракты Cardano в этом году превзошли 4400, увеличившись на 395 процентов и 57 миллионов транзакций, увеличившись примерно на 140 процентов.

На момент написания статьи ADA торгуется на уровне 0,26 доллара, что на 0,2% за последние 24 часа, после почти 3% еженедельной коррекции диаграммы.

Несмотря на плохую работу, ADA остается в 10 лучших криптовалютах по рыночной капитализации, при этом около 9 миллиардов долларов.

Crypto Total Market Caps составляет почти 772 миллиарда долларов на ежедневном диаграмме | Диаграмма: TradingView.com
Crypto Total Market Caps составляет почти 772 миллиарда долларов на ежедневном диаграмме | Диаграмма: TradingView.com

Многоугольник (матичный)

Ожидается, что несколько крупных криптовалют упадут ниже своих последних минимумов, но MATIC превзошел, поскольку он пытается создать стабильный фонд, намного выше своего годового дна.

За первые несколько месяцев существования цена на матику была очень постоянной, колеблеясь от 0,01 до 0,03 долл. США.

За последние 24 часа цена Matic, выросла на 0,9% и торговалась на 8030 долларов, достигла рекордного максимума примерно в 1,40 доллара в конце 2020 года, через год после его запуска, поскольку весь рынок криптовалют начал восстанавливаться.

Это означало огромный рост более чем на 4600% по сравнению с его начальной ценой.

Xrp

Поскольку в апреле 2021 года было достигнуто максимум в размере 1,98 долл. США, цена XRP потеряла 80% своей рыночной стоимости.

Сообщество XRP ожидает решения по делу между Ripple и Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC).

Конечный вердикт, вероятно, повлияет на цену XRP, которая показала краткие набеги в зеленую зону, несмотря на расширенный сложный рынок.

Быки стремятся к прорыву после Рождества, поскольку цена XRP составляет 0,35 долл. США во время печати.

Источник