ТЛ;ДР

  • Binance планирует ввести торговлю опционами XRP/USDT к концу недели, стремясь улучшить торговый опыт за счет конкурентоспособных цен.
  • Компания также скорректировала свои предложения, приостановив вывод средств Solana, исключив из листинга несколько альткойнов и добавив новые активы в Binance Loans.

Ведущая криптовалютная биржа продолжает вносить изменения в свою платформу, «чтобы улучшить торговый опыт пользователей».

Согласно недавнему объявлению, Binance запустит опционы XRP/USDT на запросе предложений Binance Options 11 марта.

RFQ означает «Запрос котировки» и позволяет пользователям запрашивать котировки опционов у внебиржевой торговой службы компании. «Пользователи могут использовать ликвидность институционального уровня опционного RFQ и совершать крупномасштабные внебиржевые сделки по опционам по более конкурентоспособным ценам и с нулевыми комиссиями», — объясняет Binance.

После раскрытия информации цена XRP практически не колебалась, колеблясь примерно на тех же уровнях, которые наблюдались 7 марта. В настоящее время она стоит около $0,63 (согласно данным CoinGecko), что на 6% выше, чем за 7 лет. дневная шкала.

Ранее на этой неделе Binance временно приостановила вывод средств из Solana (SOL) из-за «возросшего объема транзакций в сети». Ожидается, что услуга будет восстановлена ​​9 марта.

Другие недавние объявления, сделанные на бирже, включают делистинг популярной монеты конфиденциальности Monero (XMR) и трех других альткойнов — Aragon (ANT), Multichain (MULTI) и Vai (VAI).

С другой стороны, он добавил Filecoin (FIL), NEAR Protocol (NEAR), Stellar (XLM), EOS (EOS), Injective (INJ) и Alien Worlds (TLM) в качестве новых кредитных активов на Binance Loans.

Источник