Хакер Mango Markets под ником Авраам Айзенберг хвастался в Twitter своим последним проектом - Mango Inu, монетой-мемом, основанной на печально известном эксплойте Айзенберга Mango Markets. Однако через пару дней после запуска проекта Айзенберг дал понять в Твиттере, что любой, кто вложит деньги, "определенно потеряет все свои деньги".

Позже Айзенберг добавил, что за тридцать минут работы над "Манго Ину" он заработал 100 000 долларов, но мог бы заработать гораздо больше. Из-за того, что он удалял ликвидность из пулов ликвидности, он потерял деньги из-за ботов, опередивших его. По оценкам Айзенберга, он заработал бы 250 000 долларов, если бы использовал другой метод, например Flashbots.

(к сожалению, боты заблокировали liq pull, а я забыл использовать flashbots, поэтому я заработал только 100k вместо 250k за полчаса работы).

- Авраам Айзенберг (@avi_eisen) 23 октября 2022 г.

Айзенберг не дал утешения тем, кто вложил деньги в монету мемов. Действительно, отвечая на вопросы о законности своих действий, Айзенберг утверждал, что его действия были полностью законными. У Айзенберга были такие же аргументы в пользу эксплуатации Mango Markets, которую он рассматривал как передовую торговую стратегию.

По словам Айзенберга, отсутствие маркетинга или информации о Mango Inu должно квалифицировать вытягивание ковра как "просто ликвидные операции на открытом рынке".

Какую часть? Mango Inu определенно не является ценной бумагой (никакого маркетинга и т.д.), никаких обещаний не давалось, просто операции с ликвидностью на открытом рынке

- Авраам Айзенберг (@avi_eisen) 23 октября 2022 г.

На Reddit была создана тема для обсуждения хвастливого характера твитов Айзенберга. Общее мнение сообщества Reddit заключалось в том, что вырывание ковра - это "поведение подонка", и Айзенберг, вероятно, заработает "мишень на спине" за публичное заявление о своих подвигах.

Один из пользователей Твиттера, Михай, утверждал, что Айзенберг действительно продвигал Манго Ину через свой аккаунт в Твиттере и что несколько твитов не соответствуют его утверждению, что он "не делал абсолютно никакого продвижения". Айзенберг отрицал, что какие-либо из его утверждений были мошенническими, в более позднем опровержении заявив, что Манго Ину был "аналогом продажи коробки с четкой надписью "пустая коробка".

Вы признаете, что Манго Ину - коверкающий. Делаете ли вы вид, что ваше "не было сделано абсолютно никакого продвижения" снимает с вас вину? Думаете ли вы, что все люди, купившие ее, ожидали "потерять все свои деньги", согласно вашему заявлению об отказе от ответственности? pic.twitter.com/RQNSDTSRSx

- Mihai² (@mihai673) 23 октября 2022 г.

Насмехаясь над Михаем, Айзенберг в ответ поделился мемом, смеющимся над криптоинвесторами, теряющими деньги на монетах-мемах.

pic.twitter.com/mjJL4Eo476

- Авраам Айзенберг (@avi_eisen) 23 октября 2022 г.

Похоже, что Айзенберг совершил несколько эксплойтов за последние несколько лет. В январе он опубликовал статью под названием "Как наша команда без риска зарабатывает миллионы на криптовалютах". Блог претендует на несколько кампаний NFT bot-sniping и эксплоит для займа Aave с использованием ребейсингового токена AMPL.

В конце сообщения содержался призыв к другим поделиться "альфой" и идеями для подобных кампаний в криптовалюте или где-либо еще, заявив следующее

"У нас есть навыки для выполнения и капитал для максимизации. Это не обязательно должно быть в криптовалюте".

Лиам Акиба Райт
Редактор блокчейна в CryptoSlate

Также известный как Акиба, Лиам - журналист и редактор блокчейна на CryptoSlate. Он считает, что децентрализованная технология бухгалтерских книг обладает потенциалом для широкомасштабных позитивных изменений. По его прогнозам, в ближайшие 10 лет наступит рассвет новой эры технологических инноваций.

Главные новости

24H 7D 30D

Статистика криптовалютного рынка

Рыночная стоимость $939,23B 24H Vol. $38,67B BTC Цена $19,579 ETH Цена $1,344 BTC Dom. 40,0% ETH Дом. 17,6% Ведущий сектор (24H) Каннабис (10%)

События в сфере криптовалют и НФТ

Последнее видео

Zilliqa`s vision for Web3 gaming приоритет геймплея - глубокое погружение в дорожную карту - SlateCast #26

Валентин Кабела рассказал о видении Zilliqas для Web3-игр, игровой консоли, ее возможностях для майнинга и встроенном холодном кошельке.

Зейнеп Гейлан - 3 часа назад - 35 мин. просмотра

Пресс-релизы

Просмотреть все PR Отправить PR

Источник