Несколько участников события Apefest Yuga Labs 4 ноября в Гонконге сообщили о проблемах, связанных с глазами, включая ожоги, поврежденное зрение и «сильную боль» в глазах.

Официальная учетная запись Yuga Labs 'в настоящее время рассмотрела эту проблему, утверждая, что они знают о сообщениях о потенциальных вопросах, связанных с глазами, для многих посетителей и расследуют причину, стоящую за ними.

Я только что открыл IG, а глаз Жасмин опухший.

У некоторых обезьян была проблема с глазами в Apefest.

Защитите свои глаза. Мойте руки.

Будьте осторожны. pic.Twitter.com/fnhf9hrdeg

- PB Drip (@dripperpb) 6 ноября 2023 г.

Labs Yuga утверждала, что менее 1% участников испытывали симптомы, связанные с глазами, и большинство пострадавших участников испытывают улучшение в своих условиях с течением времени.

Обезьяны, мы знаем о связанных с глазах проблем, которые затронули некоторых участников Apefest и со вчерашнего дня активно обращаются к людям, чтобы попытаться найти потенциальные коренные причины. Основываясь на наших оценках, мы считаем, что гораздо менее 1% из них ...

- Скучный яхт -клуб Ape (@boredapeyc) 6 ноября 2023 г.

Гонконгское мероприятие захватило большинство заголовков и внимания Crypto Twitter на выходных. Многие пользователи придумали различные теории, связанные с травмой, связанная с глазами, когда один пользователь указывает на аналогичный экземпляр шесть лет назад, где во время рекламного мероприятия сторонние подрядчики установили дезинфекции ультрафиолетовых огней вместо сценических огней, что приводит к аналогичным повреждениям глаз, сжиганию , слепота, фотокератит

Re: скучно обезьяны с травмами глаз от Apefest

6 лет назад в Гонконге у Hypebeast была вечеринка, сторонние подрядчики установили дезинфекции ультрафиолетовых огней, а не на сценических огнях, и у людей были аналогичные травмы глаз, сжигание, слепота, фотокератит

возможно, это произошло pic.twitter.com/ofmuncwya8

- CryptoFinally (@cryptofinally) 5 ноября 2023 г.

Другие отметили, что последствия ультрафиолетовых огней могут длиться от нескольких часов до нескольких дней в зависимости от воздействия.

Многие на платформах социальных сетей критиковали организаторов мероприятия, утверждая, что они должны были уделять больше внимания основным медицинским опасностям с такой настройкой, и сказали::

«Я не могу представить, чтобы заплатить так много денег, чтобы стать частью« клуба », который упускает из виду основные медицинские опасности. У меня есть лампа дезинфицирующего средства ультрафиолета Филиппа, и вы даже не должны находиться в одной комнате, как Это когда он включен. Он буквально говорит в инструкциях, чтобы не смотреть на него или быть в непосредственной близости, поскольку он также может высвободить озон, который является токсичным/канцерогенным газом ».

Многие другие участники взорвали Laga Labs за его неудачу, утверждая, что они взяли ссуды, чтобы посетить мероприятие только для того, чтобы получить больше «медицинских счетов, связанных с глазами, я не знаю, как платить».

Я был лояльным членом сообщества более 2 лет.

Моя обезьяна - не только самая дорогая вещь, которой у меня есть, это одна из единственных вещей, которые у меня есть.

У меня родители дали мне кредит, чтобы я мог посещать Apefest, и теперь я тону в медицинских счетах, связанных с глазами, я не знаю, как платить.

- Арнольд Берн (@ahitposter) 6 ноября 2023 г.

Журнал: Миллиардер из трущоб-невероятной сказки на Rags to

Источник