Адвокаты, представляющие основателя FTX Сэма Бэнкмана, обжаренные, возможно, потребуется отложить уголовное процесс для бывшего руководителя Crypto Exchange-чтобы дать ему больше времени, чтобы подготовить его защиту.

В письме от 8 марта к окружному судье Соединенных Штатов Льюис Каплан адвокаты Банкмана Жирящих заявили, что они официально не принесли дату изменения даты, но это может потребоваться, поскольку они все еще ожидают «существенной части» Доказательства, которые должны быть переданы им, и в конце февраля было выдвинуто больше обвинений против основателя FTX.

Планируется уголовное дело, которое должно начаться 2 октября и сосредоточится на обвинениях в мошенничестве, вынесенных Министерством юстиции (DOJ).

Согласно письму, прокуроры Министерства юстиции хранят доказательства от устройств, принадлежащих Кэролайн Эллисон, бывшему генеральному директору дочерней торговой фирмы FTX Alameda Research и Zixiao "Gary" Wang, соучредителя FTX.

И Эллисон, и Ван признали себя виновными в мошенничестве и сотрудничают с Министерством юстиции.

Адвокаты Банкмана Жид заявили, что также ждут содержания от «компьютеров, принадлежащих двум другим бывшим сотрудникам FTX/Alameda». Они ожидают, что производство доказательств с устройств «будет огромным и критически важным для защиты».

Выдержка из письма к судье Каплану с просьбой о измененном графике судебного разбирательства. Источник: CourtListener
Выдержка из письма к судье Каплану с просьбой о измененном графике судебного разбирательства. Источник: CourtListener

В письме также отмечалось замененное обвинение в отношении жареных Банкмана 22 февраля, которое увеличило количество обвинений с восьми до 12 лет, с новыми обвинениями, связанными с заговором и мошенничеством.

Банкман, жареный, не признал себя виновным в первоначальных восьми обвинениях, выдвинутых против него в декабре 2022 года.

Один из адвокатов Банкмена, Кристиана Эверделла, написал в письме:

«В зависимости от объема дополнительного обнаружения и сроков производства, может потребоваться запрос на отсрочку судебного разбирательства, в настоящее время планируется начать 2 октября 2023 года».

«Хотя в настоящее время мы не делаем такую ​​заявку, мы хотели отметить этот вопрос для суда сейчас», - добавил Эверделл.

Fiar Fried в настоящее время выпускается по облигации в 250 миллионов долларов. Он находился под домашним арестом в Пало -Альто, штат Калифорния, в доме его родителей, и его онлайн -деятельность ограничена.

Расписание условий судебного разбирательства и под залог будет обсуждаться на слушании в пятницу, 10 марта.

Основатель FTX ALSFACES отделяет гражданские иски, связанные с мошенничеством от Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) и Комиссии по биржу ценных бумаг (SEC)-оба были отложены до тех пор, пока не были зарегистрированы по уголовному делу Банкмана.

Источник