Техническое описание обновленной версии ATOM 2.0 будет представлено сегодня, 26 сентября, во время первого дня конференции Cosmoverse в Медельине, Колумбия.

Валидатор Cosmos и копирайтер Osmosis Император Осмо опубликовал список "обязательных к посещению" событий Cosmosverse в Twitter в воскресенье, 25 сентября. Важными событиями для запуска ATOM 2.0 станут выступление сооснователя Sommelier Заки Маниана в 16:30 BST под названием "$1K ATOM LFG" и панельная дискуссия по ATOM 2.0 в 10:30 MST.

$ATOM 2.0 Reveal is Tomorrow.

Вот события, которые вы ОБЯЗАНЫ посмотреть 🧵👇

- 🉐 Император Осмо🧪(Узлы Хатор) (@Flowslikeosmo) 25 сентября 2022 г.

Съемки из Медельина показывают атмосферу праздника без каких-либо признаков медвежьего рынка. Приподнятая атмосфера свидетельствует об общем настроении вокруг экосистемы Cosmos. Например, в августовском отчете VanEck, озаглавленном "Почему мы настроены оптимистично по отношению к ATOM", ценовой ориентир для ATOM к 2030 году составил 140 долларов.

Вибрации безупречны, когда я нахожусь с IBC Fam #cosmosverse

Спасибо @CosmoverseHQ за совместную работу! pic.twitter.com/Bw1KQYk2Vj

- Сиддарт Патил | Cosmoverse 24-28 сентября 🇨🇴 (@SidP95) 26 сентября 2022 г.

Cryptocito, создатель контента в экосистеме Cosmos, прогнозирует, что ATOM 2.0 будет решать проблемы токеномики, сжигания платы и инфляции.  Официальный аккаунт Cosmoverse в Твиттере подтвердил, что во время мероприятия будут проведены три выступления, в которых будут рассмотрены whitepaper, видение, токеномика и будущие последствия для цепочки.

WEN ATOM 2.0?

ATOM 2.0 будет представлен в трех докладах на #Cosmoverse:

ДЕНЬ 1
✅ @buchmanster представит документ "Атом 2.0" и свое видение
✅ @zmanian объяснит токеномику ATOM

ДЕНЬ 3
✅ Панель ATOM 2.0 - будет продолжено обсуждение атома 2.0 и его последствий для Космоса и интерчейн

- Cosmoverse | Medellín Sep 26-28 🇨🇴 (@CosmoverseHQ) September 21, 2022

Cosmos набирает обороты после упадка Terra LUNA, которая была построена на базе Cosmos SDK.

Санни Аггарвал, соучредитель Osmosis, ведущего DEX на Cosmos, рассказал CryptoSlate, что наплыв строителей Terra привел к тому, что сеть с трудом справлялась со спросом.

Сеть Cosmos использует межблокчейновую связь (IBC), что делает ее "интернетом блокчейнов", позволяя нескольким взаимосвязанным блокчейнам взаимодействовать без трения.

В отрасли, которая все больше склоняется к многосетевому будущему, Cosmos имеет все возможности для того, чтобы воспользоваться потребностью во взаимосвязи сетей. С начала года АТОМ показал хорошие результаты по отношению к цене биткойна, поднявшись на 33% с 1 января. Его курс по отношению к доллару за тот же период вырос на 160% и на момент написания статьи достиг $13,90.

Источник: TradingView
Источник: TradingView

Прямая трансляция Cosmosverse начинается в 14:45 BST и доступна для просмотра ниже.

Лиам Акиба Райт
Редактор блокчейна в CryptoSlate

Также известный как Акиба, Лиам - журналист и редактор блокчейна на CryptoSlate. Он считает, что децентрализованная технология бухгалтерских книг обладает потенциалом для широкомасштабных позитивных изменений. По его прогнозам, в ближайшие 10 лет наступит рассвет новой эры технологических инноваций.

Источник