Группа лидеров криптовалютного рынка, включая 42Studio, MarketAcross, Collider Ventures, CryptoJungle, Nilos, BlockchainB7, Efficient Frontier, Ironblocks Israel Blockchain Association и Bits Of Gold, объединилась для создания Crypto Aid Israel - глобального фонда по сбору средств для помощи перемещенным гражданам Израиля, нуждающимся в гуманитарной помощи.

В результате продолжающегося конфликта пострадало местное гражданское население, число жертв исчисляется тысячами.

По словам генерального директора CryptoJungle Бена Самочи, целью группы является оказание немедленной помощи:

"Мы надеемся собрать средства, необходимые для обеспечения продовольствием и жильем семей, потерявших свои дома. Мы также надеемся обеспечить гигиеническими и медицинскими средствами подвергшееся бомбардировкам гражданское население Израиля..."

Компания Crypto Aid Israel размещает у себя мультисиговый кошелек, который курируют известные представители местного Web3-сообщества. Сделать пожертвование и помочь проекту можно на сайте организации здесь.

Как сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию Cointelegraph, создатели Crypto Aid Israels призывают тех, кто хочет помочь, быть осторожными при проверке того, что их помощь направляется на нужный кошелек:

"Невероятно важно учесть, что перед пожертвованием, в связи с возможными фишинговыми аферами и кибератаками, пожалуйста, сравните адрес криптокошелька с проверенным на официальном сайте, чтобы средства не были отправлены на адреса, которые могли быть отправлены вам через другие источники".
Инициатива Crypto Aid Israel поддерживает пожертвования как в биткоинах, так и в Ethereum.
Инициатива Crypto Aid Israel поддерживает пожертвования как в биткоинах, так и в Ethereum.

Источник