На этой неделе в отчете о рынке эксперты -резиденты Cointelegraph обсуждают все детали, касающиеся последнего краха банка и Depeg Depeg.

Мы начинаем вещи с лучшими историями на этой неделе

Корлапс банка Силиконовой долины: все, что случилось до сих пор

Внезапный крах банка Силиконовой долины (SVB) быстро разворачивался за последнюю неделю, Depegging Stablecoins, ведущие регуляторы в Соединенных Штатах и ​​Соединенное Королевство подготовить планы на чрезвычайные ситуации и повышать опасения среди малых предприятий, венчурных капиталистов и других вклад в калифорнийском техническом банке. Наши эксперты здесь, в Cointelegraph Markets & Research, разбивают все, что произошло до сих пор, так что вы в курсе всех последних событий.

«Никто не ушел в банковские крипто -компании» - Crypto Twitter реагирует

Крипто-компаниям может быть труднее получить доступ к традиционным банковским партнерам с потерей двух основных крипто-дружественных банков менее чем за неделю, по словам некоторых в крипто-сообществе. Эти банки считались важными банковскими столбами для крипто -индустрии. Согласно страховым документам, Signature Bank имел 88,6 млрд. Долл. США в депозитах по состоянию на 31 декабря. Crypto Twitter считает, что никого не осталось в банковских крипто -компаниях в США, но действительно ли это так? Нет ли других банков, готовых работать с крипто -компаниями? Наши эксперты разбивают его для вас.

Биткойн цена приближается к 25 тысячам долларов, поскольку аналитики делают ставки на влияние ИПЦ

Данные от Cointelegraph Markets Pro и Tradingview показали, что BTC/USD ежемесячно занимают максимумы 24 917 долларов на Bitstamp за ночь. Пара оставалась плавучей после того, как влияние нескольких банковских закрытий в США, отправленных крипто -рынками, взлетело. Теперь все глаза временно были на печать индекса потребительских цен (ИПЦ) за февраль, когда дело дошло до краткосрочного ценового действия BTC. Классический катализатор крипто -волатильности само по себе, в прошлом месяце, ИПЦ показал нежелательное замедление инфляции, ослабляющее; Это, в свою очередь, вызвало опасения, что Федеральная резервная система будет держать процентные ставки дольше дольше. Однако, поскольку банковский кризис омрачил дебаты по инфляции, ожидания начинают вообще поворачиваться к повышению уровня отказа от ФРС. Как Биткойн (BTC) и крипто -рынок в целом реагируют, если это произойдет?

Наши эксперты рассказывают об этих и других развивающихся историях, поэтому убедитесь, что вы настроились на то, чтобы быть в курсе последних в мире крипто.

Наконец, мы получили представление от Cointelegraph Markets Pro, платформы для крипто -трейдеров, которые хотят остаться на шаг впереди рынка. Наши аналитики используют Cointelegraph Markets Pro, чтобы идентифицировать два альткойна, которые выделялись на этой неделе, поэтому обязательно настройтесь, чтобы выяснить, какие из них сделали сокращение.

У вас есть вопрос о монете или теме, не покрытой здесь? Не беспокойтесь - присоединяйтесь к чате на YouTube и напишите свои вопросы там. Человек с самым интересным комментарием или вопросом будет иметь возможность выиграть месячную подписку на Markets Pro стоимостью 100 долларов.

Рыночные потоки отчетов живут каждый вторник в 12:00 по восточному времени (17:00 UTC), поэтому обязательно отправляйтесь на страницу Cointelegraph Markets & Research YouTube и разбейте такие, как кнопки, и подпишитесь на все наши будущие видео и обновления и обновления Полем

Источник