По словам главы правительства Британского острова, во время интервью Bloomberg News, драматический крах Crypto Exchange FTX в ноябре прошлого года не вытесняет Бермудские острова от получения крипто -компаний.

«Будущее финансов является цифровым», - сказал премьер и министр финансов Эдвард Дэвид Берт, который считает, что все еще есть значительные преимущества, которые можно получить от цифровых активов и технологий блокчейна.

Бермудские острова-самоуправляемая территория с парламентским правительством, и было одним из первых мест, где внедрили регулирующие рамки для цифровых активов. Территория находится всего в 915 милях от Багамских островов, где когда-то работал теперь банкротный FTX.

Берт, как сообщается, столкнулся с интенсивным политическим давлением до неудачи FTXS, так как обмен выбрал Багамские острова вместо Бермудских островов для своей штаб -квартиры. По его словам, последние события в крипто -индустрии оказали минимальное влияние на территорию благодаря ее правилам. «Я думаю, что этот подход был подтвержден», - сказал Берт, добавив, что правила на Бермудских островах ясны и не изменяются для любой компании.

Сегодня GBBC имел удовольствие принять @bermudapremier в Вашингтоне, округ Колумбия, поскольку он поделился тем, как правительство, частный сектор и регуляторы работают вместе, чтобы создать четкое, умное регулирование вокруг #blockchain & #digitalassets pic.Twitter.com/abyeumrraj

- Глобальный бизнес -совет по блокчейну (GBBC) (@GBBCouncil) 31 марта 2023 г.

По словам Блумберга, Берт встретился с законодателями США и правительственными чиновниками на этой неделе в Вашингтоне, округ Колумбия, чтобы обсудить общие стандарты для цифровых активов, а также темы, связанные с его секторами финансов и страхования. Он считает, что регуляторы по всему миру «должны работать вместе», чтобы обеспечить ясность для возникающих технологий.

С 2022 года правительство Бермудских Бермудов выдвинуло свои амбициозные планы стать центром криптовалюты. Cointelegraph сообщает, что остров, известный своей естественной красотой и привлекательной политикой налогообложения, активно расширяет свой крипто -сектор с 2017 года. По словам Берта, 17 лицензированных крипто -фирм в настоящее время работают на Бермудских островах.

Среди последних криптографических событий на территории Jewel Bank, выпущенной в декабре Bermudas First Stablecoin, основанном на полигоне блокчейн, сосредоточившись на включении поселений в реальном времени с использованием стаблекона с одним к одному колышке в доллар Соединенных Штатов.

Журнал: Лучшие и худшие страны для крипто -налогов - плюс советы по крипто -налогам

Источник