• Цена BNB отскакивает от $250 и поднимается до максимума $300, так как быки берут цену в свои руки. 
  • Цена BNB остается сильной, так как быки отвоевывают $300, несмотря на неопределенность на рынке, трейдеры и инвесторы остаются осторожными. 
  • Цена BNB отскакивает от минимума $250 на дневном таймфрейме, возвращая себе $300, так как цена торгуется выше 50 экспоненциальной скользящей средней (EMA).
  • Ценовое действие, демонстрируемое Binance-coin">Binance Coin (BNB), в последнее время было лучше, чем на предыдущей неделе, когда рынок пострадал от некоторого снижения цен, затронувшего большинство криптоактивов. Несмотря на отскок BNB (BTC), цена по-прежнему торгуется ниже ключевой области интереса, которая привлекла бы внимание многих покупателей. Эффект домино, вызванный сагой FTX и других крупных инвесторов, привел рынок в тупик, поскольку рынок еще не сделал серьезного движения, что вызывает опасения относительно того, куда может направиться рынок. (Данные с Binance)

    Анализ цены монеты Binance (BNB) на недельном графике

    Несмотря на неопределенность и турбулентность, повлиявшие на цену Binance Coin (BNB) и криптовалютный рынок в целом, многие альткоины борются за выживание, пытаясь остаться на плаву, поскольку цены на альткоины продолжают нисходящее ценовое движение.  

    Binance Coin (BNB) понесла новые ценовые потери, так как цена упала с максимума в $600 до недельного минимума в $250, что привело к предположениям о дальнейшем падении до $200-$150. 

    Цена BNB снизилась с недельной области $400 до области $250 из-за фиаско FTX, когда цена нашла незначительную поддержку, чтобы удержать снижение цены до очередного недельного минимума. 

    Цена BNB хорошо отреагировала, удержавшись от распродажи и отскочив от $250, раллируя до максимума $300, где цена столкнулась с отказом от прорыва выше. Цене BNB необходимо удержаться выше $310, чтобы сохранить надежду на отскок. 

    Недельное сопротивление для цены BNB - $310.

    Недельная поддержка для цены BNB - $290.

    Анализ цены BNB на дневном (1D) графике

    Дневной график цены BNB | Источник: BNBUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цены BNB | Источник: BNBUSDT на Tradingview.com

    Цена BNB остается значительно сильной на дневном таймфрейме, поскольку цена торгуется выше $290 после того, как недавно цена BNB снизилась с $400 до $250. 

    Цена BNB продолжает бороться, так как цена выглядит хорошо, поскольку стремится прорваться и удержаться выше дневной цены $305, которая соответствует 50 и 200 EMA. Для краткосрочного отскока цене BNB необходимо восстановиться и торговаться выше $310. Если цена BNB не сможет перевернуть область $310 и будет отвергнута ниже $270, мы можем увидеть еще большее отклонение цены BNB в область $200 и даже ниже. 

    Дневное сопротивление для цены BNB - $310.

    Дневная поддержка для цены BNB - $290-$270.

    Изображение с сайта Coinfomania, графики с сайта Tradingview

Источник