👋 Хотите работать с нами? CryptoSlate набирает несколько вакансий!

Пользователи Binance теперь смогут получить доступ к услугам такси через платформу. Чанпэн Чжао, генеральный директор Binance, сообщил новость об объявлении о партнерстве со Splyt в Twitter.

В пресс-релизе на сайте Splyt раскрываются подробности партнерства. Splyt сказал, что благодаря партнерству Binance станет первой криптовалютной компанией, предлагающей услуги такси на своей платформе.

Интеграция Spylt в Binance приближает компанию к ее цели по интеграции криптовалюты в платежное пространство. Кроме того, пользователи могут беспрепятственно оплачивать эти услуги, используя предпочитаемую ими криптовалюту.

В настоящее время Splyt имеет партнеров в более чем 150 странах и предлагает более 300 000 поездок, билетов и развлечений по всему миру. Его сеть по запросу уже доступна миллиардам пользователей смартфонов по всему миру благодаря существующим партнерским отношениям с Alipay, Grab, Booking.com и другими ведущими супер-приложениями.

Повышенная доступность

Интеграция Splyt в Binance означает, что пользователи теперь могут получить доступ к целому ряду услуг на торговой площадке Binance. Кроме того, пользователи получат доступ к глобальной службе поддержки клиентов и функции преобразования местного языка.

Эти услуги будут доступны 90 миллионам пользователей платформы в более чем 150 странах.

Говоря о разработке, Филипп Минчин, соучредитель и генеральный директор Splyt, сказал:

«Мы очень рады сотрудничать с Binance, ведущей мировой криптовалютной биржей, поскольку она является пионером в интеграции райдшерингов и превращается в настоящее суперприложение. Кроме того, 90 миллионов пользователей Binance станут невероятно сильным партнером по спросу. для нашей сети райдшеринговых компаний и поставщиков впечатлений».

Больше успехов в мрачные времена

Медвежья форма рынка криптовалют продолжает наносить ущерб пользователям и инвесторам.

В настоящее время большинство криптовалютных компаний сокращают свою рабочую силу, чтобы оставаться на плаву и оставаться прибыльными. Тем не менее, Binance продолжает добиваться новых успехов, несмотря на резкий спад на рынке криптовалют.

В понедельник крупнейшая криптовалютная биржа объявила о наборе дополнительных 2000 вакансий.

Абдулрасак Аривула
в

Абдулрасак — максималист блокчейна, который считает, что технологии необходимы для будущего, к которому мы идем. Он страстный исследователь и писатель, который использует свои труды для информирования о перспективах в области блокчейна. Свободное время он проводит за написанием сценариев фильмов и прочесыванием углов Quora.

Источник