Bitcoin.com завершил частную продажу VERSE, своего нового токена экосистемы, на сумму 33,6 миллиона долларов.

В пресс-релизе, предоставленном CryptoSlate, компания заявила, что платформа Verse свяжет полезность и функции вознаграждения токена VERSE.

Расширение экосистемы Bitcoin.com с помощью VERSE

Bitcoin.com проявил огромный интерес к частной продаже своего токена, в которой приняли участие Digital Strategies, Kucoin Ventures, Blockchain.com, ViaBTC Capital, Redwood City Ventures, 4SV, BoostX Ventures, а также отдельные лидеры мнений и влиятельные лица, включая Роджера Вера. , Джихан Ву и Дэвид Ваксман.

Запуск VERSE запланирован на июнь этого года. Он представляет собой вознаграждение и служебный токен для пользователей, которые вносят свой вклад и участвуют в экосистеме Bitcoin.com. Bitcoin.com — это цифровая электростанция в мире криптографии, охватывающая веб-портал, выпуск новостей, крипто-кошелек и крипто-биржу. Экосистема Verse значительно выросла за последние несколько месяцев и в настоящее время насчитывает более 25 000 участников, объединенных в ее оживленных сообществах Telegram и Discord.

«VERSE ориентирована на пользователя и добавляет огромную ценность нашему ассортименту криптопродуктов и услуг, включая приложение кошелька самообслуживания Bitcoin.com, биржу Bitcoin.com, Verse DEX, новости Bitcoin.com и нашу грядущую криптовалютную платформу. дебетовой карты», — сказал Деннис Джарвис, генеральный директор Bitcoin.com.

Токен будет отчеканен в июне как токен Ethereum ERC-20 и будет напоминать токены Cro, BNB и FTT, сообщила компания CryptoSlate. Некоторые функции, которые будет включать токен, также можно сравнить с собственными токенами платформ CeFi, таких как Nexo и Celsius, а также с собственными токенами протоколов DeFi, таких как Uniswap и TraderJoe.

Джарвис сообщил, что публичная продажа токенов VERSE должна начаться в июне. Всего для покупки будет доступно 12,6 млн токенов VERSE, или 6% от их предложения. Продажа будет первым запуском проекта токена на новой панели запуска Bitcoin.com Verse Launchpad, которая будет выпущена одновременно.

Инвесторы Verse, похоже, готовы поддержать дальнейшее развитие платформы. Эрик Вайс, управляющий партнер Digital Strategies, сказал, что его компания считает, что полезность токена Verse и бренда Bitcoin.com создадут мощную экосистему.

«Следующую волну роста криптографии будут возглавлять сильные мировые бренды, которые создают реальные продукты для миллионов людей. Bitcoin.com ускорит разработку продуктов и партнерских отношений, которые расширят их охват во всем мире», — Джастин Чоу, главный инвестиционный директор. сотрудник KuCoin Ventures, говорится в сообщении.

Анджела Радмилак
Корреспондент CryptoSlate

Вооружившись классическим образованием и интересом к новостям, Анджела погрузилась в криптоиндустрию в 2018 году, потратив годы на освещение политики.

Источник