• Ценовая борьба Ftm продолжается в рамках нисходящего ценового движения. 
  • FTM не удалось вырваться из своего диапазона канала, так как цена была отклонена в нисходящую ценовую формацию с большим объемом продаж.
    • Цена FTM показывает медвежьи признаки, так как цена торгуется ниже 50 и 200 экспоненциальных скользящих средних (EMA).

    Ценовое движение FANTOM (FTM) переживает не лучшие времена, поскольку цена FANTOM (FTM) практически не показывает признаков отскока от нисходящего ценового тренда против Tether (USDT). Недавно криптовалютный рынок столкнулся с небольшим спадом: цена Bitcoin`s (BTC) упала с $19 000 до $18 100, поскольку новости об индексе потребительских цен (CPI) указали на рост инфляции, что влияет на цену BTC и альткоинов. (Данные от Binance)

    Fantom (FTM) Анализ цены на недельном графике

    Учитывая резкое падение криптовалютного рынка после выхода новостей об ИПЦ, рынок, похоже, подвергся манипуляциям: биткоин (BTC) упал с $19 200 до $18 200 за несколько часов, а затем снова поднялся до максимума диапазона в $19 800, после чего отклонился обратно к $19 200. Учитывая вероятность того, что доля Bitcoin Dominance (BTC.D) вырастет до 45%, альткоины могут пострадать больше, если BTC пойдет на попятную. 

    После падения до минимума в $0,22 цена FTM отскочила от этой области, поднявшись до максимума в $0,42, но вскоре цена была вновь отброшена к недельному минимуму.

    В настоящее время FTM торгуется на уровне $0,2, поскольку цена сталкивается с сопротивлением при прорыве выше; FTM необходимо отскочить от этой области, в которой оказалась цена, поскольку падение цены ниже может привести к еще большей распродаже для держателей, поскольку будет больше паники для цены FTM. FTM необходимо пробить эту ценовую формацию нисходящего тренда, чтобы у цены появились возможности для более высокого тренда; если цена продолжит в том же духе, мы можем увидеть повторное тестирование области $0,15.

    Недельное сопротивление для цены FTM - $0,25.

    Недельная поддержка для цены FTM - $0,15

    Анализ цены FTM на дневном (1D) графике

    Дневной график цен FTM | Источник: FTMUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цен FTM | Источник: FTMUSDT на Tradingview.com

    На дневном таймфрейме цена FTM больше стремится избежать снижения, чем выйти из нисходящего тренда. После того как цена FTM не смогла удержаться на уровне поддержки, она начала бороться.

    Цена FTM торгуется на уровне $0,2, поскольку цена продолжает свое движение ниже 50 и 200 экспоненциальных скользящих средних (EMA); цена $0,5 и $0,24 соответствует 200 и 50 EMA, выступая в качестве сопротивления для прорыва цены выше. 

    Текущий рынок не является благоприятным для FTM, но, несомненно, это один из великих криптопроектов, который может быть выбран, когда рынок отскочит от своего нисходящего движения.

    Дневное сопротивление для цены FTM - $0,24-$0,35.

    Дневная поддержка для цены FTM - $0,2.

    Featured Image From Zipmex, Charts From Tradingview 

Источник