Что ты делал на медвежьем рынке 2022 года, анон? Для одного биткойнера возможность устроиться на вторую работу, чтобы "накопить саты" (купить больше биткойнов (BTC)), была слишком велика. Исайя, основатель Кливлендской биткойн-встречи, развозит еду жителям Огайо, чтобы заработать на стороне.

Исайя рассказал Cointelegraph: "Я присоединился к Door Dash 2 года назад. Но только недавно я начал заниматься этим снова, когда цена упала до 20[K]s". Door Dash - это американская служба доставки еды (похожая на Glovo или Deliveroo), где водители забирают еду из ресторанов и доставляют ее на дом. 

Исайя "изначально присоединился к door dash, чтобы заработать дополнительные деньги на стороне", но сейчас он зарабатывает примерно "36 000 сатов за заказ" ($7), как говорится в этом твите:

Делаем примерно 36 000 сатов за заказ. Путешествие по доордэшингу после работы, пока мы не вернемся выше 200-недельного уровня, продолжается! #Bitcoin pic.Twitter.com/nBU2rZPz9S

- ₿ Isaiah⚡️ (@BitcoinIsaiah) June 27, 2022

Для Исайи, который знает толк в подводном мире благодаря обучению дайвингу на открытой воде, "уровень цен слишком велик, чтобы не накапливать больше". Исайя дополняет свою постоянную работу в качестве разработчика программного обеспечения, чтобы больше копить в Биткойне. Он сказал Cointelegraph:

"Когда биткоин вернется выше 200 недель, я, скорее всего, перестану заниматься door dashing и продолжу накапливать биткоин на своей обычной работе. Doordash - это просто дополнительный заработок для меня".

Цена биткоина уже несколько недель томится под 200-недельной скользящей средней и ценовым уровнем $20 000.

Цена биткоина находится под 200wSMA (синяя линия) и находится там с 13 июня. Источник: Trading View 
Цена биткоина находится под 200wSMA (синяя линия) и находится там с 13 июня. Источник: Trading View 

Он разделяет ту же точку зрения, что и бывший конгрессмен Рон Пол: "Биткойн - это деньги", а благодаря дефляционному графику предложения он также является технологией сбережения. Натали Брунелл, ведущая программы Hard Money, придерживается того же мнения; биткойн может сохранить время и богатство: 

"Биткоин - это мои деньги. Это то, что я коплю (и иногда трачу). Возможность хранить стоимость моего труда вне контроля какой-либо корпорации или правительства - это невероятно".

Что касается борьбы с медвежьим рынком, Исайя организует и посещает ежемесячную встречу биткоин-специалистов в Огайо и делится с читателями советами, связанными с биткоином:

"Для всех тех, кто зациклился на цене. Сосредоточьтесь на своем стеке биткойнов, а не на цене фиата. Видя, как растет количество сатов, которыми вы владеете, вы сможете сохранить свое психическое здоровье в эти тяжелые времена".

Забота о психическом здоровье особенно актуальна. Несмотря на Джима Креймера, который заявил, что криптовалюты не имеют "никакой ценности", вот встреча биткоинов, проведенная в парке дикой природы.

Источник