Play to Main, также называемый Gamefi, теперь является самым быстрорастущим подсектором отрасли.

Ожидается, что оценка онлайн -игрового бизнеса достигнет 116 миллиардов долларов США к 2021 году благодаря тому факту, что более 3 миллиардов человек по всему миру проводят время, играя в эти игры.

Ожидается, что P2E достигнет 3,7 млрд долларов США к 2028 году, что сделает его одной из самых захватывающих игровых платформ в мире. Новые участники рынка рассматриваются как благо для потенциала отрасли стать «будущим онлайн -игр».

P2earn Inc была одной из самых известных компаний в отрасли сегодня. Он может похвастаться революционными технологиями, которые делают его вырезанным над остальными.

P2earn Inc приветствует Джеффа Бертона в качестве совета совета директоров

P2EARN Inc, игровая фирма Canadian Blockchain, наняла Джеффа Бертона, соучредителя игрового гиганта Electronic Arts (EA), чтобы служить председателем своего совета советников.

Впечатляющее резюме Бертона в индустрии компьютерных игр, в дополнение к его звездным полномочиям, делает его бесценным активом для стартапа игры к употреблению. Бертон приносит множество опыта и понимания стола, что делает его важным дополнением к росту и развитию компании.

В недавнем объявлении P2earn Inc. сообщила, что полный выпуск их платформы произойдет во втором квартале 2023 года. После восьми месяцев успешного бета -тестирования с небольшой группой пользователей продукт наконец готов к публике Полем

Бертон помог начать электронное искусство, компанию, ответственную за серию «Медаль чести», «Футбольная франшиза Мэддена» и франшизу видеоигр PGA Tour, среди многих других популярных игр.

P2earn Inc: 1-я игровая гильдия Play-To Earn Go Public

В 2011 году P2EARN Inc. была основана для удовлетворения растущего спроса на услуги, связанные с криптовалютой. Компания является первой игровой гильдией, которая станет публичной, и она предоставляет геймерам блокчейна единую онлайн-платформу.

Владение игроком в NFT не требуется для участия в концепции игры к игре. В рамках игровой гильдии геймеры могут арендовать внутриигровые активы друг с другом и оплачивать такую ​​аренду заработанными деньгами в игре.

Соучредитель Electronic Arts (EA Games) Джефф Бертон присоединяется к P2ARN Inc (CNSX: PXE) в качестве председателя консультативного совета. https://t.co/shn7mibmew#blockchaingaming #playtoearn #eagames #blockchain #p2e #p2earn #gaming #nft pic.Twitter.com/c7z9hzauh3

- p2earn.io (@P2earn_io) 2 мая 2023 г.

Бертон, поделившись своим энтузиазмом после его назначения в консультативный совет P2ARN, отметил, как «восхищен» он должен был стать частью усилий компании по привлечению игр Play-2-Earn в массы.

Председатель консультативного совета сказал в пресс -релизе:

«Я давно верил, что концепция игроков, получающих долю прибыли через игровой процесс, была будущим всех игр».

По крайней мере, с 2017 года Бертон проявил интерес к криптовалюте на профессиональном уровне. Его страница LinkedIn говорит, что он служил в Совете по совету консультантов для платформы для криптовалюты Bitdegree.

Литовские крипто-игровые двигатели Fury, которые в настоящее время находятся в бета-версии и описывают себя как «Moba RPG» (гибрид многопользовательской жанки онлайн-боевой арены (MOBA) и ролевых игр (RPG), назначил его председателем Совет советников.

Тем временем генеральный директор P2EARN Алекс Линетон был в восторге от того, что Бертон был на борту перед официальным выпуском игровой гильдии P2earn.

Линетон сказал:

«Опыт и сеть Джеффа не только легендарны в отрасли, но и оказались бесценными для нас, поскольку мы начинаем вступать в следующий этап роста нашей игровой гильдии».

Под руководством Бертона Линотон сказал, что он рад привлечь к консультативному совету больше экспертов по игровой индустрии.

-Поджанное изображение от p2earncorporate.io/

Источник