Hashing It Out Episode 16 исследует один из самых популярных вариантов использования для криптовалют: платежи. Элисея Овусу Акьяу присоединяется Ран Голди, вице-президент по платежам в Fireblocks, для изучения быстро развивающегося мира криптографии и платежей, шагов, необходимых для усыновления, роли стаблеков и препятствий, таких как крах криптоодания Банки в Соединенных Штатах.

Разговор начинается с дискуссии о влиянии краха крипто-дружественных банков в Соединенных Штатах. Голди считает, что нынешние банковские проблемы в США не помогают с усыновлением крипто, особенно с учреждениями. Эти проблемы встряхивают уверенность фирм в использовании технологии блокчейна, таких как Stablecoins для перемещения денег во всем мире, по словам вице -президента по платежам в Fireblocks.

«У нас была одна компания, которая работала с Сильвергейтом, и Сильвергейт был закрыт. Мы сразу же дали им вступление в SVB, а затем SVB был закрыт, а затем вечером мы сказали, что не волнуйтесь, мы представим подпись На следующей неделе, и к следующей неделе не было никакой подписи ».

Несмотря на проблемы с банковским сектором и регулирующей средой, Голди оптимистичен, что 2023 год принесет больше внедрения криптографии посредством платежей. Вице -президент по платежам в Fireblocks утверждает, что несколько громких имен, таких как PayPal, Checkout и Stripe, вошли в индустрию цифровых активов за последние пару месяцев, и когда они обнаруживают, что могут делать больше, платя меньше и быстрее, они не вернутся назад Полем

Голди разрушает, как платежи блокчейна допускают более быстрые трансграничные платежи, которые не требуют от трех до четырех дней для урегулирования. Кроме того, Голди считает, что самая популярная форма принятия платежей по криптовалюте на начальном этапе будет включать в себя учреждения. Он объясняет, что финансовые рельсы между учреждениями по всему миру будут развиваться, и большинство фирм будут иметь ногу в блокчейне, чтобы быстрее перемещать деньги.

Послушайте последний эпизод «Хэшировать его» с Ран Голди на Spotify, Apple Podcasts, Google Podcasts или Tunein. Вы также можете исследовать Cointelegraphs полного каталога информативных подкастов на странице подкастов Cointelegraph.

Источник