Там, где игры и финансы встречаются в Web3, были названы Gamefi, и за последние несколько лет он рос на скачках и границах. Существует даже несколько ресурсов анализа данных, чтобы попытаться выяснить, какие самые горячие блокчейны и Web3 доступны в настоящее время игры. Исследование Cointelegraph погрузилось в эту тему и разработало 20 лучших игр.

Отчет рассказывается о некоторых различиях между Gaming Web2 и Web3 и некоторыми из эволюций в GameFI. Обсуждая игру, играющую к употреблению и игру, а также предоставление некоторых «инсайдерских идей» от руководителей C-Suite в отрасли, этот отчет дает обзор текущего состояния GameFI и, возможно, в том случае, где он переходит к следующему Полем

Загрузите этот отчет на терминал исследования Cointelegraph.

В дополнение к обзору 20 игр, есть также раздел о некоторых из самых ожидаемых игр, которые будут выпущены в ближайшее время. Этот отчет в равной степени подходит для случайного крипто -инвестора, который хочет быть в курсе различных тенденций в отрасли вплоть до тех, кто хочет выяснить, какую игру Web3 они попробуют дальше.

Gamefi объединяет блокчейн, протоколы, разработчики, инвесторы и пользователи

Web3 Gaming выходит далеко за рамки студии, создавая привлекательную историю, которая сложена с некоторой крутой графикой. В отличие от Web2 или «традиционных игр», который использует, например, игровой двигатель, такой как Unreal Engine, включение невоспитанных токенов (NFTs) делает владение куском игры и дает игрокам контролировать платформу в реальность. Использование и токенизация различных криптографических протоколов также обеспечивают большую способность инвестировать в экосистему конкретной игры, например, Axie Infinity.

Источник: исследование Cointelegraph "Top 20 Blockchain Games Report"
Источник: исследование Cointelegraph "Top 20 Blockchain Games Report"

Исследовательская группа Cointelegraph

Исследовательский отдел Cointelegraph состоит из лучших талантов в индустрии блокчейна. Объединяя академическую строгость и отфильтрованную с помощью практического, с трудом завоеванным опытом, исследователи в команде стремятся привлечь наиболее точный, проницательный контент, доступный на рынке.

Майкл Табоне - заместитель директора по исследованиям в Cointelegraph. Исследовательская группа состоит из предметных экспертов со всей области финансов, экономики и технологий, чтобы вывести на рынок ведущий источник отраслевых отчетов и проницательного анализа. Команда использует API из различных источников, чтобы предоставить точную, полезную информацию и анализ.

Благодаря многолетнему опыту в традиционном финансировании, бизнесе, технике, технологиях и исследованиях, исследовательская группа Cointelegraph идеально подходит для того, чтобы использовать свои комбинированные таланты для правильного использования с «20 лучшим отчетом об игре 2023 г.».

Мнения, выраженные в статье, предназначены только для общих информационных целей и не предназначены для предоставления конкретных советов или рекомендаций для любого человека или для какого -либо конкретного продукта безопасности или инвестиций.

Источник