Cryptocurrency Exchange Huobi объявил, что в мае 2023 года он прекратит свою платформу для облачных кошельков Huobi, ссылаясь на «стратегические корректировки и корректировки продукта».

Согласно объявлению на странице поддержки Huobi, техническое обслуживание и модернизация службы с несколькими токными кошельками официально остановится 13 февраля. Пользователям, которые все еще используют облачный кошелек, рекомендуется переносить криптовалюту и невыносимые токены (NFT) на Их основные учетные записи Huobi или другие адреса кошелька.

Функции снятия и передачи облачного кошелька Huobi будут работать в течение следующих трех месяцев, в то время как пользователям предостерегается не передавать цифровые активы в свой облачный кошелек. Официальная дата из эксплуатации облачного кошелька Huobi - 13 мая 2023 года.

Huobi Wallet был переименован в Itoken в мае 2022 года после инвестиций Huobi Group в 200 миллионов долларов. Облачный кошелек Huobi был первоначально запущен в октябре 2021 года в качестве функции Huobi Wallet, что позволило пользователям управлять цифровыми активами без частных ключей.

Предоставление услуги капеля на кошелька было направлено на то, чтобы обеспечить более легкий доступ к приложениям и услугам и услугам по децентрализованным финансам (DeFi). Cloud Wallet позволил пользователям удерживать токены без необходимости управлять частными ключами, с сторонней системой управления, поддерживающей частные ключи пользователей в условном депонировании.

Пользователи Huobi Global были рекламированы, чтобы насладиться бесшовной синхронизацией с помощью службы облачных кошельков, имея возможность передавать токены между платформами для доступа к различным проектам DEFI.

Huobi также попал в заголовки заголовков в январе 2023 года, исключив 33 различных токена, которые нарушили ряд предпосылок для поддержания их листинга на платформе обмена. Обмен подтвердил планы в начале года, чтобы сократить 20% его сотрудников в рамках его реструктуризации после захвата Джастина Сан компании.

Cointelegraph обратился к Huobi, чтобы выяснить основные причины прекращения облачного кошелька Huobi.

Источник