Компания Huobi устранила опасения, возникшие в результате твита Wu Blockchain, в котором говорилось о том, что более 10 000 ETH были выведены из кошелька Huobi 34.

Huobi объяснила, что часть обнародованного адреса является адресом горячего кошелька, и заверила заинтересованных лиц, что фирма гарантирует безопасность активов пользователей, 100% погашение и что она не будет вводить никаких ограничений на депозиты и снятие средств.

Часть обнародованного адреса является адресом горячего кошелька.Во время работы биржи транзакции по цепочке являются повседневной рутиной. Huobi гарантирует безопасность активов пользователей, 100% выкуп и не вводит никаких ограничений на ввод и вывод средств. https://t.co/mQuOg5TAUF

- Huobi (@HuobiGlobal) 13 ноября 2022 г.

13 ноября Huobi опубликовала "Рабочий отчет о прозрачности активов", подробно рассказав о раскрытии балансов своих горячих и холодных кошельков. Huobi объяснила, что раскрытие информации о горячих и холодных кошельках станет обычным процессом.

Рабочий отчет #Huobis о прозрачности активов (I)
🔥#Huobi действует сейчас, чтобы раскрыть информацию о балансе наших горячих и холодных кошельков и сделать это раскрытие обычным делом в будущем.
👇

- Huobi (@HuobiGlobal) 13 ноября 2022 г.

Вскоре после объявления о раскрытии информации Huobi начали появляться опасения по поводу моментального снимка резерва активов. Huobi перевела 10 000 Ethereum (ETH) с кошелька Huobi 34 "на депозитные кошельки Binance и OKX", как объяснил Wu Blockchain.

На момент снимка в кошельке находилось в общей сложности 14 858 ETH. Всего через две минуты после этого 10 000 ETH были выведены из кошелька.

Обсуждаемый кошелек Huobi 34 в настоящее время имеет общий баланс почти в 18 000 ETH и продолжает проводить регулярные транзакции в кошелек и из него.

Джош ОСалливан
Журналист в CryptoSlate

Джош пишет уже десять лет и страстно желает принять криптовалюты, принести позитивные финансовые изменения в массы с помощью криптовалют и децентрализованных финансов в целом.

Источник