👋 Хотите работать с нами? CryptoSlate набирает несколько вакансий!

Возможность интеграции Twitter с платформами криптоплатежей после встречи Илона Маска с сотрудниками

С Илоном Маском, стоящим у руля Twitter, мы можем увидеть возможность того, что гигант социальных сетей интегрирует криптовалютные платежи. Подробности его первой встречи с сотрудниками Twitter, похоже, наводят на такие предположения.

Согласно сообщениям, миллиардер предложил более прямую платежную систему в приложении для социальных сетей. Оно пришло

Кроме того, генеральный директор сказал, что такая интеграция поможет беспрепятственному переводу денег между пользователями. Он также выдвинул идею интегрированной платежной системы, позволяющей проводить операции с криптовалютой.

Он продолжил:

«Итак, цель, моя цель — максимизировать полезность сервиса — чем он полезнее, тем лучше. И если с его помощью можно совершать удобные платежи, это увеличивает полезность».

Илон отметил, что платежи, как и новости и развлечения, являются стратегическими направлениями для обеспечения высокой активности пользователей. Таким образом, такая более широкая интеграция заставит пользователей рассматривать Twitter как «то, чем все хотят пользоваться».

Длительное приобретение Twitter

25 апреля 2022 года Twitter объявил, что достиг соглашения с Илоном о его приобретении примерно за 44 миллиарда долларов. По завершении этого шага Twitter станет частной компанией.

Однако спустя почти два месяца после объявления сделка так и не состоялась.

Генеральный директор Tesla и SpaceX обвинил в задержке Twitter неточное раскрытие количества поддельных или спам-аккаунтов в сервисе.

Беда впереди

Как сообщалось недавно, против Илона Маска был возбужден судебный иск после того, как всплыли обвинения в «схеме криптовалютной пирамиды» с участием Dogecoin. Также в иске утверждалось участие его компаний, Tesla и SpaceX, в схеме пирамиды.

Кроме того, Кит Джонсон, который инициировал судебные иски, добивается урегулирования в размере 258 миллиардов долларов после того, как у него «выманили деньги».

Однако ни Илон Маск, ни одна из двух компаний, вовлеченных в судебный процесс, не прокомментировали этот вопрос.

Абдулрасак Аривула
в

Абдулрасак — максималист блокчейна, который считает, что технологии необходимы для будущего, к которому мы идем. Он страстный исследователь и писатель, который использует свои труды для информирования о перспективах в области блокчейна. Свободное время он проводит за написанием сценариев фильмов и прочесыванием углов Quora.

Источник