Транзакции на кошельке Three Arrows Capital (3AC) оживились, так как средства снова начали поступать на его основной кошелек.

На изображении выше видны крупные перемещения Ethereum (ETH), USDT и USDC, совершенные в период с 9 по 11 ноября. За шестидневный период через OKX и CowSwap было перемещено в общей сложности более 20 миллионов долларов США этих трех криптоактивов.

Майк Дудас, основатель 6th Man Ventures и The Block, выразил обеспокоенность по поводу повторного появления основателей 3AC, объяснив это вероятной уловкой для привлечения новых средств.

кстати, если вам интересно, почему су жу и кайл дэвис внезапно снова появились на сцене, пытаясь обелить свое мошенническое прошлое, то это потому, что они якобы пытаются собрать новый фонд

какой мир

- Майк Дудас (⛳️,🏆) (@mdudas) 15 ноября 2022 г.

Основатели сингапурского хедж-фонда - Кайл Дэвис и Су Чжу - уже получили негативную прессу в начале этого года в связи с их участием в массовой ликвидации активов нескольких известных криптокомпаний.

На момент публикации 80% активов в основном кошельке 3AC составляют стабильные монеты - DAI, USDC и USDT.

Джош ОСалливан
Журналист в CryptoSlate

Джош пишет уже десять лет и страстно желает принять криптовалюты, принести позитивные финансовые изменения в массы с помощью криптовалют и децентрализованных финансов в целом.

Источник