Kucoin, криптовалютная биржа, недавно давшая интервью на SlateCast, объявила о том, что она будет сотрудничать с международной аудиторской, налоговой и консультационной фирмой Mazars Group (MG).

MG предоставит отчет с фактическими выводами третьей стороны, который существующие и потенциальные клиенты KuCoin смогут просмотреть для обеспечения дополнительной прозрачности и оценки обеспечения активов, находящихся на бирже. В отчете MG также будут представлены доказательства резервов (PoR) и ответственности клиентов.

Генеральный директор KuCoin Джонни Лю прокомментировал это последнее обновление:

"Как Народная биржа, мы считаем безопасность и сохранность средств наших пользователей своим главным приоритетом. Сотрудничество с Mazars является следующим шагом в наших усилиях по повышению прозрачности активов для наших пользователей, подчеркивая наше стремление к прозрачности и укреплению доверия в отрасли". KuCoin с самого начала своей деятельности стремится предоставить пользователям безопасные, простые в использовании платформы и продукты, постоянно совершенствуя защиту пользователей, прозрачность и управление рисками. Нам очень приятно сотрудничать с Мазар, ведущей аудиторской, налоговой и консультационной фирмой, чтобы предоставить пользователям надежную, заслуживающую доверия платформу в период турбулентности и способствовать развитию индустрии".

Партнер KuCoin и руководитель направления цифровых активов Виханн Оливье сказал: "После недавних событий в отрасли возникла острая необходимость в дополнительной прозрачности".

"Мы уверены, что предложение PoR-услуг от Mazars для KuCoin и других международных криптовалютных бирж будет способствовать укреплению доверия через прозрачность".

Клиенты смогут найти опубликованный отчет на официальном сайте KuCoin через несколько недель.

Джош ОСалливан
Журналист в CryptoSlate

Джош пишет уже десять лет и страстно желает принять криптовалюты, принести позитивные финансовые изменения в массы с помощью криптовалют и децентрализованных финансов в целом.

Читайте наш последний отчет о состоянии рынка

Источник