Децентрализованная автономная организация (DAO), оперативная стартап, Linksdao, может вскоре приобрести предложение о покупке недавно проданного гольф-клуба Spey Bay в Шотландии на сумму около 900 000 долларов.

Linksdao-самопровозглашен как «глобальная группа энтузиастов гольфа», которая предназначена для создания «величайшего сообщества для гольфа в мире»-официально открыл голосование предложения 20 февраля, которое произошло после нескольких недель неформального обсуждения Анкет

Это была бы первая покупка поля для гольфа DAO.

Немного в жизни - это веселее, чем делать то, что, как вы сказали, собираетесь делать, независимо от невзгод

Мне понравится основная команда @linksdao, участники и участники навсегда за доставку 110%

Медведь рынки ничего не значат, когда страсть встречает Greatshttps: //t.co/1iqvi1shix pic.Twitter.com/qqglyxlb9f

- Майк Дудас (@mdudas) 21 февраля 2023 г.

В то время как голосование официально закрывается 22 февраля в 12:00 по восточному времени, более 88% из 4100 держателей токенов Linksdao уже проголосовали за предложение.

Если окончательный подсчет останется в пользу покупки, Комитет по приобретению Linksdao встретится с соответствующими сторонами, необходимыми для создания «убедительного предложения» для покупки 18-луночного поля для гольфа »с полной целью успешной покупки поля для гольфа , »заявило в предложении.

Нынешний подсчет голосования держателей токенов Linksdao по предложению принять предложение для шотландского поля для гольфа. Источник: Linksdao
Нынешний подсчет голосования держателей токенов Linksdao по предложению принять предложение для шотландского поля для гольфа. Источник: Linksdao

Авторы предложения - «bez», «jim», «cbruce» и «Nickwalkermsu» - объяснили, что, хотя большая часть исследовательских усилий DAO пошла на поиск подходящей покупки поля для гольфа в Соединенных Штатах. Листинг был слишком особенным, чтобы игнорировать ».

«В нашем поиске нашего первого полевого поля для гольфа мы определили многообещающую собственность в Шотландии под названием Spey Bay Golf Club. Этот голос должен определить, следует ли мы двигаться вперед с отправкой предложения и работая над покупкой курса».

Авторы добавили, что курс «играбельно сегодня», и что его высокий уровень потолка к низкой цене делает его достойным вложением.

«Даже цена тройной цены« направляющая »будет дешевле, чем большинство посредственных курсов, которые мы оценили до сих пор в США», - пояснили авторы.

Таким образом, Linksdao сжал окно голосования до 48 часов, чтобы быстро действовать по потенциальной покупке и, надеюсь, получить хорошую цену для клуба:

«Время продажи требует, чтобы мы действовали сейчас, если мы решим принять участие в процессе.

По данным Golf Business News, Linksdao рассчитывает предложить предложение поблизости 900 000 долларов, которое, как говорят, является примерно его нынешней рыночной стоимостью.

DAO объяснил, что потенциальная покупка будет финансироваться за счет капитала из его сбора средств и что она будет переводить средства из своего казначейства на корпоративный банковский счет для поддержки текущих операций.

Авторы предложения отметили, что это произойдет в течение 30 дней после покупки.

#Forsale, Spey Bay #golf Course, #Morayshire (включая Club House и Caravan Park). Фантастическая возможность купить 18-луночный курс ссылок (разработанный легендарным Бен Сайерс), расположенный на прекрасном #Moray #Coast. https://t.co/tavzpz0hrz
#Scotland pic.twitter.com/lxz6xgml5v

- Strutt & Parker Scotland (@struttsscotland) 26 января 2023 г.

Linksdao официально зарекомендовал себя в качестве DAO в январе 2022 года, который поступил на спину 4,5 миллионов долларов США, где более 9 000 его «отдыха» и «глобального» членства были проданы на открытом воздухе в течение короткого 24 -часового периода.

В настоящее время существует 5302 владельца членства Linksdao, которые выпускаются в сети Ethereum, в соответствии с неизвестным рынком токена (NFT).

Средняя цена на этаж по членству составляет 0,29 эфира (ETH) или около 480 долларов по текущим ценам.

Хотя неизвестно, сколько находится в казначействе Linksdao, рыночная капитализация Linksdao в настоящее время составляет 4,34 миллиона долларов, по данным CoinGecko.

Добро пожаловать в Linksdao, @stephencurry30 - увидимся на 1 -й футболке! ⛳

- Ссылки (@linksdao) 10 января 2022 г.

Суперзвезда НБА Стивен Карри - заметная фигура, которая инвестировала в членство в Linksdao. Однако неизвестно, является ли он все еще держателем токенов.

Источник