Согласно объявлению Masa Finance от Masa Finance, вскоре будут доступны токены Masa Finance's Soulbound. Новые токены позволят пользователям связывать идентификационные и репутационные характеристики с адресами своих кошельков, что делает возможным андеррайтинг кредита на блокчейне, сообщила компания.

@getmasafi для запуска протокола и разработчика Soulbound Token и Developer Toolkit на @build0nbase

Блокчейн с базовым SBT Developer Toolkit MASA будет поддерживать бесшовное развертывание и взаимодействие с SBT на BASEHTTPS: //t.co/ma9rdwybaa#sbt #Web3 #masa #soulbound #NFT #Identity pic.Twitter.com/bgrxtxyqb

- Wartask (,) (,) (@Wartask1) 4 апреля 2023 г.

Маса ранее выпустила свой протокол токенов души для Ethereum и Celer.

В своем объявлении Маса заявила, что протокол может использоваться для широкого спектра приложений, включая читаемые на людях доменные имена, значки членства, программы лояльности, значки достижений, децентрализованные боты капты и многое другое.

Он выпустит базовый инструментарий разработчика SBT в течение ближайших недель, который «поддержат бесшовное развертывание и взаимодействие с SBT на базе», которое будет включать в себя руководство по QuickStart, интерфейс командной линии MASA, комплект разработки программного обеспечения, инструменты разработчика React и примеры Как создать приложения с использованием токенов Masa Soulbound.

Coinbase является крупнейшей централизованной крипто -биржей в Северной Америке. Он запустил свою базовую сеть Testnet 23 февраля, планируя реализовать его как оптимистичный слой 2 для Ethereum. 23 марта Coinbase выпустила запрос на то, чтобы строители просили разработчиков создать несколько типов протоколов для базы, включая систему репутации в сети.

В ответ на этот запрос Masa начал разрабатывать базовую версию своего протокола Soulbound, сообщила компания в своем объявлении.

Объявление о создании базовой сети способствовало бычьим настроениям в сообществе Ethereum, причем некоторые пользователи выражают надежду, что это приведет к увеличению вступления пользователей Coinbase в Ethereum. В интервью Bloomberg Radio генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг заявил, что «централизованные игроки» на базе должны будут реализовать некоторую форму проверки личности для пользователей.

Источник