Голливудская звезда Мэтт Дэймон наконец -то рассказала, почему он появился в печально известной «Fortune» Crypto.com Crypto.com.

Выступая с Associated Press 27 марта на премьере своего нового фильма, Дэймон казался несколько смущенным, когда объяснил свою причину появления в рекламе - разделяя ее в основном потому, что его инициатива по чистой воде, water.org, находилась под страшными финансовыми обстоятельствами , объясняя:

«У нас был год на water.org, и я сделал эту рекламу, пытаясь собрать деньги на water.org».

Проект Damon's Clean Water был основан вместе с инженером и филантропом Гэри Уайтом в 2009 году. Он направлен на увеличение доступа к чистой воде во всем мире, предоставляя небольшие кредиты, которые финансируют покупку и установку водоснабжения и туалетов.

Дэймон объяснил, что однажды он дал всю свою зарплату water.org, потому что она была в тяжелом финансовом положении.

Значок Голливуда продолжал говорить, что «Crypto.com слышал об этом, и они дали $ 1 миллион долларов Water.org просто самостоятельно», прежде чем добавить:

«У меня определенно есть большая благодарность им, и за то, что они сделали для нашего фундамента».

Объявление, которая была выпущена в октябре 2021 года, снялась в главной роли Дэймоном на фоне цифрового ландшафта исторических фигур, таких как братья Райт и сэр Эдмунд Хиллари, и появилась на рекламных щитах и ​​телевизионных местах во всем мире.

После ужасного года для Crypto в 2022 году объявление получило широкую критику, и с тех пор Дэймон был предложением многочисленных шуток, таких как те, которые в телешоу в Южном парке и от покойных хозяев, таких как Стивен Колберт.

Web3 Gamer: Шрапнель Wows at GDC, нежить блоки Hot Take, вторая поездка

Источник