Криптовалютный рынок превратился из крайнего технологического эксперимента в глобальный класс активов, оцениваемый более чем в 2,7 триллиона долларов. Пришло время относиться к этому как к бизнесу и сообщать о нем как о таковом.

Business Beat Cointelegraph в течение последнего года освещал крупнейшие события в индустрии блокчейнов и криптовалют. Привлечение капитала, высокопрофессиональные партнерства, слияния и поглощения, институциональное внедрение и узкоспециализированные инвестиционные фонды - все это были главными элементами нашей бизнес-ленты в прошлом году.

Чтобы сделать деловые новости более удобоваримыми, Cointelegraph запустил информационный бюллетень Crypto Biz, который доставляется каждый четверг прямо на ваш почтовый ящик с комментариями нашего бизнес-редактора Сэма Бурги и еженедельным обзором главных новостей отрасли. И информационный бюллетень не просто дает вам заметки о том, что вы пропустили - мы действительно хотим, чтобы вы были проинформированы о том, как новости влияют на вас, читателя.

Crypto Biz - это бизнес, связанный с блокчейном и криптовалютой. Чтобы присоединиться к списку рассылки, укажите ниже свой адрес электронной почты. Мы будем связываться каждый четверг!

Источник