• Цена XRM прорывается вниз в диапазонный канал, так как цена не смогла прорваться выше сопротивления, что удерживает цену от более высокой тенденции. 
  • XRM торгуется ниже 50- и 200-дневной экспоненциальной скользящей средней, поскольку цена пытается восстановить бычьи признаки, продолжая колебаться в нисходящем треугольнике. 
  • Цене XRM необходимо вырваться из нисходящего треугольника с хорошим объемом для ралли в район $200. 
  • Цены на Monero (XRM) продолжают бороться в канале, пытаясь возобновить бычье движение против Tether (USDT). Monero (XRM) и другие криптоактивы пережили рельефный отскок в последние недели, в результате которого криптовалюты по всей отрасли выглядели хорошо, а многие из них показали двузначный рост. Monero (XRM) продемонстрировал несколько рельефных отскоков, но был быстро отброшен в диапазонное ценовое движение. (Данные от Binance

    Анализ цены Monero (XRM) на недельном графике

    Недельный ценовой график XRM | Источник: XRMUSDT на Tradingview.com
    Недельный ценовой график XRM | Источник: XRMUSDT на Tradingview.com

    Несмотря на тяжелые времена в последние месяцы, когда цена упала до минимума в $100 и более чем на 70% от исторического максимума в $517, это невероятное движение цены было прервано из-за состояния рынка. Криптовалютный рынок остается в состоянии медвежьего рынка уже более шести месяцев, в результате чего многие криптоактивы повторно тестируют свои недельные минимумы, в то время как другие держатся за ключевую поддержку.

    После того, как цена XRM поднялась до максимума $260, цена снизилась до недельного минимума $100, где цена устояла после формирования поддержки, и эта область выглядела как зона спроса для цены. 

    Цена XRM отскочила от этой области $100 и поднялась до недельного максимума $150, но цена столкнулась с сопротивлением при прорыве выше, так как цена продолжала колебаться в канале. Величина сопротивления соответствует коэффициентам Фибоначчи (Fibs) на уровне 38,2%, выступая в качестве сопротивления для цены, чтобы подняться выше. Для того чтобы XRM развивался, более высокая цена должна преодолеть сопротивление на уровне $150.

    Недельное сопротивление для цены XRM - $150.

    Недельная поддержка для цены XRM - $100.

    Анализ цены XRM на дневном (1D) графике

    На дневном таймфрейме цена XRM остается ниже 50- и 200-дневных экспоненциальных скользящих средних (EMA), что не способствует развитию восходящей ценовой тенденции в краткосрочной перспективе. Цены $150 и $162 соответствуют 50- и 200-дневным ЕМА, которые выступают в качестве сопротивления для XRM.

    Чтобы цена XRM возобновила свой бычий тренд, она должна прорваться выше $162 при хорошем объеме закрытия выше этой отметки.

    Дневное сопротивление для цены XRM - $162.

    Дневная поддержка для цены XRM - $100. 

    Featured Image From Zipmex, Charts From Tradingview 

Источник