•  Цена BNB продолжает оставаться сильной, поскольку быки отказываются уступить фиаско FTX, так как ценовые тенденции находятся выше $260. 
  •  Цена BNB продолжает выглядеть слабой на фоне роста "медвежьих" настроений на рынке, и для большинства трейдеров и инвесторов ситуация выглядит неопределенной. 
  • Цена BNB выглядит слабой и продолжает торговаться ниже дневной экспоненциальной скользящей средней (EMA) 50, так как быки пытаются вернуть регион.
  • Ценовое действие, демонстрируемое Binance-coin">Binance Coin (BNB), не оправдало ожиданий: в последние недели цена демонстрировала очень сильное ценовое действие, раллируя до максимума в $390. После краха FTX, повлиявшего на небольшие криптопроекты, такие как Genesis, рынок продолжает выглядеть слабым с каждым днем, что свидетельствует о том, что дно еще не достигнуто, что привело к тому, что цена многих альткоинов, включая Binance-coin">Binance Coin (BNB), борется за выживание. Эффект домино, вызванный сагой о FTX для инвесторов, привел рынок в тупик, так как он еще не сделал серьезного движения после того, как в предыдущие недели цена BNB с трудом удерживалась выше $250 (данные Binance).

    Анализ цены монеты Binance (BNB) на недельном графике

    В последние несколько дней в криптовалютном пространстве было очень неспокойно, поскольку многие альткоины пытались продемонстрировать силу после потери ключевых опор, сдерживающих падение цен.

    Текущая неопределенность, окружающая рынок, привела к нежеланию трейдеров и инвесторов совершать покупки альткоинов, что привело к большему количеству ордеров на продажу, чем на покупку, поскольку цена BNB остается в равновесии. 

    Новости FTX и Genesis оказали огромное влияние на цену альткоинов, включая BNB, цена которого поднялась до области $250, после чего цена отскочила от этой области и вернулась к $260. 

    После того, как цена BNB закрылась ниже недельного максимума в $260, существует высокая вероятность того, что рынок пойдет ниже, а цены на BNB будут с трудом удерживаться. 

    Недельное сопротивление для цены BNB - $280.

    Недельная поддержка для цены BNB - $250.

    Анализ цены BNB на дневном (1D) графике

    Дневной график цены BNB | Источник: BNBUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цены BNB | Источник: BNBUSDT на Tradingview.com

    Цена BNB остается значительно сильной на дневном таймфрейме, так как цена торгуется выше уровня поддержки $260 после нескольких отскоков от области $250. 

    Цена BNB торгуется на уровне $262; цене необходимо закрепиться выше этой области, чтобы ралли достигло максимума в $280, где она столкнется с сопротивлением для более высокой тенденции. Если цена BNB прорвется ниже $250, мы можем увидеть дальнейшую распродажу, так как эта область была интересна для сдерживания медведей.   

    Дневное сопротивление для цены BNB - $280.

    Дневная поддержка для цены BNB - $250-$260.

    Featured Image From Prestmint, Charts From Tradingview

Источник