Компания Nexo собирается запустить свой собственный многофункциональный, не требующий хранения, EVM-совместимый смарт-кошелек, получивший название `The Nexo Wallet`.

Этот самоуправляемый кошелек также будет функционировать как идентификационный кошелек, позволяя пользователям использовать нефункциональные токены (NFT) и службу имен Ethereum (ENS) для создания и использования преимуществ своего самоуправляемого профиля Web3. Такая самоуправляемая система в конечном итоге позволяет пользователям сохранить право собственности на свой профиль идентификации, которое почти всегда сохраняется за централизованными компаниями.

Nexo Wallet предлагает удобное решение для отправки, получения, обмена и хранения цифровых активов на пяти блокчейнах: Ethereum, Polygon, Binance Smart Chain, FANTOM и Avalanche-C.

Используя внутрицепочечные сервисы, кошелек будет предоставлять и другие функциональные возможности, включая минимизацию платы за газ, обеспечение лучших цен на свопы внутри кошелька и объединение балансов пользователей различных других кошельков в единый интерфейс.

Кошелек Nexo
Кошелек Nexo

Столкнувшись со слухами о неплатежеспособности из-за технического сбоя, вызванного "аудитом в реальном времени", и быстро разрешив их, Nexo укрепила свой настрой на будущее, управляемое пользователями, представив Nexo Wallet.

На данный момент заинтересованные пользователи могут подписаться на ранний доступ.

Джош ОСалливан
Журналист в CryptoSlate

Джош пишет уже десять лет и страстно желает принять криптовалюты, принести позитивные финансовые изменения в массы с помощью криптовалют и децентрализованных финансов в целом.

Источник