Шахтеры биткойнов (BTC) заработали более 5 миллионов долларов США от создания невидимых токеновых (NFT), подобных надписям с использованием протокола ординалов.

По данным Dune Analytics, сборы за транзакции за операции с ординалами взорвались 240% с 1,5 млн. Долл. США.

В период с 16 февраля по 10 марта начался рост, который наступил с 1,5 миллиона долларов. До этого финихи достигли отметки в 1 миллион долларов в течение первых четырех недель после запуска протокола ординал 21 января.

Плата за транзакции, выплачиваемые за надписи ординалов, достигли отметки 5 миллионов долларов 11 апреля. Источник: Dune Analytics
Плата за транзакции, выплачиваемые за надписи ординалов, достигли отметки 5 миллионов долларов 11 апреля. Источник: Dune Analytics

В сеть биткойнов было вписано около 1,1 миллиона ординал, в основном содержит изображения JPEG и текст, но также состоял из PDF -файлов, видео и аудиоформатов.

Примерно от 100 до 500 надписей обрабатываются в каждом блоке биткойнов, который обычно содержит от 2000 до 3000 транзакций. В блоке 783 758 3 апреля было зарегистрировано 3785 надписей, составляющих почти 87% всего блока.

Это биткойн Блок 783,758.

В настоящее время он имеет рекорд для большинства надписей.

3785 надписей быть точными.

Это 86,7% его транзакций.

Ординалы буквально на пути к тому, чтобы стать вариантом использования номер один в биткойнах. pic.Twitter.com/bxcfbcbwem

- Leonidas.og (@leonidasnft) 12 апреля 2023 г.

Reddit's Gen3 NFTS, страдающие от претензий бота

Платформа онлайн -сообщества Reddit запустила свою третью партию (Gen 3) NFTs 12 апреля - «коллекция реальности фьючерсов» коллекционных аватаров, созданных более чем 100 художниками.

В своем объявлении Reddit объяснила, что артисты, стоящие за каждым ограниченным тиражом, получат роялти при каждой продаже, и для их покупки не требуется никакой криптовалюты.

#RedDitCollectibles, поклонники, ожидание закончилось! Gen 3 официально доступен с ограниченными дизайнами от более чем 100 различных художников. Прыгните в следующее измерение и получите свое сейчас. pic.twitter.com/qccsaus8re

- Reddit (@reddit) 11 апреля 2023 г.

Однако релиз не произошел без проблем. Многие пользователи Reddit утверждали, что пропустили продажу, потому что спам -боты наклонились почти мгновенно.

Человек также считает, что боты были причиной, стоящей за Reddits NFT Shop, разбившись вскоре после запуска.

«Они не включали какого -либо типа спама или профилактики ботов, как простой капча. Конечно, сайт был перегружен», - написал один пользователь с еще одним повторением, «не было, как вы, ребята, даже не думали о том, чтобы остановить ботов во время этой капли. "

Пользователь Twitter «Pastel Alpha» написал в Твиттере, что им удалось получить «хорошее количество» NFTS », хотя сайт полностью умер» и поблагодарил своих «партнеров -бота» за помощь в его перевозке.

Несмотря на то, что сайт полностью погиб, нам удалось достичь хорошей суммы до часа благодаря нашему пользовательскому монитору Reddit нашим участником @cheekyzoot

Не нужно угадать ссылки ‍

Закрытия благодаря нашим партнерам по боту @orcarobot и @mintechbots

Пастель на Top pic.twitter.com/vvd45om8zw

- Пастель Альфа (@PasteLallpha) 11 апреля 2023 г.

Реддит ранее выпустил партию аватаров на тему Хэллоуина в октябре, за которой последовали аватары Суперкубка в феврале.

Adidas выпускается первым в серии динамических NFTS

Shoe Brand Adidas выпустила первый этап своей последней динамической коллекции NFT «Alts от Adidas» «Последний шаг от компании» в его стремлении расширить свою экосистему NFT.

Динамические NFT будут развиваться на основе решений и участия владельца, согласно объявлению 11 апреля, в котором коллекция описала коллекцию как «первый шаг» к владению идентификацией «Alts от Adidas».

Глава 1: Alt [er] эго начинается сейчас

Это ваш первый шаг в вашем путешествии к вашему собственному `alts от Adidas 'Identity.

В конце главы 3 вы получите уникальный PFP, состоящий из бесчисленных комбинаций признаков с редкостью.

Alts от Adidas - это динамичный nft… pic.twitter.com/0d9lrviy6y

- Индиго Герц (@indigo_herz) 11 апреля 2023 г.

Цена пола каждого Adidas NFT составляет 0,666 эфира (ETH) (1275 долл. США) и до сих пор заработала 351 ETH (672 000 долл. США) в объеме торгов. В настоящее время есть 8 989 владельцев, 56% из них уникальны.

Всего есть 16 000 предметов, и создатели, которые получают 10% по сокращению каждой продажи.

Alts от Adidas "NFT продаются как минимум около 0,66 ETH. Источник: OpenSEA
Alts от Adidas "NFT продаются как минимум около 0,66 ETH. Источник: OpenSEA

Коллекционеры должны покупать и сжигать фазу 1 и 2 adidas «в токенах Metaverse», чтобы получить Alts от Adidas NFT.

Будь невщитым, мой друг: Брюс Ли входит в Web3

Коллекция NFT, посвященная покойному борцу и кинозвезде Кунг-Фу, Брюс «Литтл-Дракон» Ли, была выпущена поместьем Брюса Ли в партнерстве с Shibuya, видео-платформой, управляемой NFT.

Планы по выпуску были раскрыты 11 апреля, когда учетная запись Lees Twitter, управляемая его семьей, поделилась старым видеоклипом Ли, который затем превратил его в анимированную версию себя.

Моя фамилия - Ли. Брюс Ли. pic.twitter.com/hc678dzrgo

- Брюс Ли (@brucelee) 11 апреля 2023 г.

NFTS, проданные по стартовой цене 0,008 ETH, или 15 долл. США, и 13 907 были исполнены в течение первых 24 часов, на общую сумму более 205 000 долл. США в соответствии с его смарт -контрактным адресом на Etherscan.

NFTS была нарисована художником Эмили "Pplpleasr" Ян и была разработана Шенноном Ли - дочерью Брюса Ли.

Ковер -альбом "House of Lee: Genesis" NFT. Источник: коллектор
Ковер -альбом "House of Lee: Genesis" NFT. Источник: коллектор

Несмотря на то, что он является коллекцией «открытого издания», коллекционеры могут массировать только максимум 100 NFT.

Другие изящные новости

NFT Marketplace OpenSea запустила «OpenSea Pro» на прошлой неделе, новый специализированный агрегатор NFT Marketplace, направленный на удовлетворение потребностей профессиональных торговцев NFT. Служба стала возможной благодаря приобретению OpenSea о том, как в апреле 2022 года в Apensea.

NFT Trader Fat-illing стал предложение на бесплатную NFT, покупая его по 100 Ether (191 000 долларов). Токен был частью коллекции NFT NFT NFT Marketplace Opensea, чтобы отметить запуск Opensea Pro 4 апреля. Некоторые полагают, что трейдер собирался предложить вместо этого токен за 100 долларов.

Создатель NFT, Эмили Си: Создание «органического» генеративного искусства из роботизированных алгоритмов

Источник