По словам соучредителей The Sandbox, отдельные создатели и бренды в конечном итоге будут определять будущее метавселенной, а не какой-либо централизованной организации.

3 ноября команда метавселенной на базе Ethereum объявила на X, что сделала The Sandbox Map доступной для всех, где владельцы «LAND» могут публиковать свой собственный опыт без необходимости участвовать в процессе подачи заявки (который ранее требовался). .

МЕТАВСЕЛЕННАЯ ОТКРЫТА

С сегодняшнего дня владельцы LAND в The Sandbox могут мгновенно публиковать свои впечатления на карте!

Мы ускоряем создание пользовательского контента, чтобы раскрыть творческий потенциал таких авторов, как вы. Давайте построим метавселенную вместе. #UGC #CreatorsDayHK pic.Twitter.com/A2E8gNI2it

– Песочница (@TheSandboxGame) 3 ноября 2023 г.

«Теперь [любой] может открыть свой опыт для публики [и] сделать его доступным, что увеличит количество опыта и контента, в который люди смогут играть и находить на платформе», — сказал Cointelegraph соучредитель Sandbox Себастьен Борже ранее. Интервью, 2 ноября, во время Недели финансовых технологий в Гонконге.

#CreatorsDayHK ЖИВОЙ!

Транслируйте все ключевые события в прямом эфире на X или на нашем канале YouTube: https://t.co/83NqKyOTDr.

У нас есть несколько интересных новостей, которые вы не захотите пропустить. Оставайтесь с нами, чтобы узнать, что ждет метавселенную! pic.twitter.com/ReUQahbckP

– Песочница (@TheSandboxGame) 3 ноября 2023 г.

Идея о том, что пользователи могут создавать и владеть контентом и собственностью в Web3, находится в центре стратегии Sandbox, повторил Боргет.

«Они открывают для себя блокчейн не из-за ценности актива, а потому, что они могут создавать контент».

Обновления Game Maker и новый фонд

Sandbox заявила, что до 2024 года она также обновит свой инструмент Game Maker, инструмент для создания опыта и тестирования, который призван внедрить новую игровую механику, шаблоны и социальные взаимодействия, чтобы еще больше упростить производство контента.

В следующем году фирма также «возобновит» свой новый фонд SAND Game Maker Fund в 100 миллионов долларов (сейчас его стоимость составляет 36 миллионов долларов), чтобы опираться на эти обновления.

Боргет сказал, что это будет стимулировать взаимодействие в ряде отраслей:

«[Это] будет способствовать большей вовлеченности, большей возможности повторного прохождения, большему веселью и новому социальному взаимодействию, поскольку мы определяем будущее музыки, будущее моды, спорта, развлечений, искусства и культуры на платформе».

Боргет сказал, что инструменты Game Maker упростили процесс начала работы для новых авторов:

«Game Maker стал воротами для привлечения нового поколения авторов, которые затем создают новые впечатления, а затем со временем монетизируют их, продавая на рынке и представляя свои собственные».

Между тем, соучредитель и генеральный директор Sandbox Артур Мадрид заявил, что в последнее время фирма помогла брендам привлечь поклонников, среди прочего, организовав конкурсы на восстановление Таймс-сквер в Нью-Йорке и архитектуру в «Ходячих мертвецах».

Фирма работает над включением многопользовательских возможностей, которые будут стимулировать привлечение аудитории. Но Мадрид признал сложность интеграции многопользовательских возможностей в метавселенных в любом масштабе, особенно в блокчейнах.

ROYAL FLUSHED Задержите дыхание и нырните в Затонувший район. Пройдите через этот подводный лабиринт, спроектированный Бомкусом, и вернитесь на поверхность.

Погрузитесь СЕГОДНЯ! https://t.co/bK636FFLLW#DrBomkusTrials pic.twitter.com/8Nui4b1UKU

— Песочница (@TheSandboxGame) 1 ноября 2023 г.

К The Sandbox присоединились более 400 партнеров, в том числе Warner Music Group, Ubisoft, Gucci Vault, Snoop Dogg, Invincible и Adidas.

Однако, забегая вперед, Боргет признал, что внедрение метавселенной не начнется до тех пор, пока в виртуальных мирах не будут установлены более определенные варианты использования, поскольку новые пользователи в конечном итоге ищут запоминающиеся впечатления, к которым можно стремиться.

Журнал: Web3 Gamer: Apple исправит ошибки в играх? SEC ненавидит Metaverse, Логан Пол троллил в Steam

Источник