Разработчик NFT Dapper Labs запустил рынок невзаимозаменяемых токенов (NFT) UFC Strike 18 февраля, что способствовало увеличению продаж NFT на блокчейне Flow на 50% за последние 24 часа.

Dapper Labs — компания, стоящая за NBA Top Shot, CryptoKitties и блокчейном Flow.

UFC Strike, еще один продукт фирмы, представляет собой набор NFT, основанный на бойцах и моментах из Ultimate Fighting Championship (UFC). Теперь фанаты могут торговать своими NFT на торговой площадке UFC Strike Marketplace, посвященной коллекции.

Торговая площадка UFC Strike открыта

Покупайте и продавайте легендарные Моменты Октагона с фанатами боев по всему миру. Начните свое путешествие сегодня. https://t.co/R2SyiRsoag pic.Twitter.com/yxCLjcrFwM

— UFC Strike (@UFCStrikeNFT) 18 февраля 2022 г.

Новый запуск помог Flow подняться на третье место среди блокчейнов по объему продаж NFT согласно CryptoSlam. На момент написания Flow отставал от Ethereum и Ronin с объемом продаж в 2,1 миллиона долларов за последние 24 часа. Это на 50% больше, чем вчера.

Внезапному росту объема продаж на Flow также способствовала новая коллекция NBA All-Star VIP Pass NFT, которая была запущена 17 февраля через NBA Top Shot. Каждый из 30 NFT в этой коллекции предоставляет владельцам доступ к следующим пяти играм всех звезд.

Жуткие NFT от Crypt TV

Куратор контента Metaverse Metaversal заключила партнерское соглашение с производителями историй о монстрах Crypt TV для выпуска невзаимозаменяемых токенов (NFT) на основе персонажей из интеллектуальной собственности (IP) Monster Universe.

Monster Fight Club — это название новой коллекции NFT, содержащей 10 000 NFT. Прыжок в пространство NFT поможет Crypt TV превратиться в компанию Web3, «полностью принимающую NFT как будущее создания и владения интеллектуальной собственностью», согласно объявлению от 17 февраля.

Коллекционеры могут создать до 10 уникальных NFT Monster Fight Club из одного кошелька. Названия, включенные в коллекцию: The Birch, Brute, Cakeman, Fluffy, Harclaw, Look-See, Miss Annity, Mordeo, The Thing и Walter. Дни распродажи будут 9, 16 и 23 марта.

Владельцы смогут назначить свой NFT в качестве изображения профиля или аватара монстра для использования в Метавселенной.

NFT, гарантирующий бесплатное путешествие на всю жизнь

Новая инициатива туристического стартапа Travel Tribe выдает 50 протоколов подтверждения посещаемости (POAP) NFT людям, которые бронируют поездки в Юго-Восточную Азию через их сервис.

POAP предоставляет владельцам ежегодные бесплатные поездки в Таиланд, Бали и Камбоджу. Благодаря этим усилиям Travel Tribe надеется увеличить продажи, поскольку мир начинает снова открываться из-за ограничений Covid.

Путешественники также могут быть уверены, что доходы от клиентов идут на поддержку роста местной промышленности. Основатель Travel Tribe сказал сегодня Cointelegraph: «Наши туры поддерживают местное сообщество, обеспечивая работу местных гидов, а местные предприятия в цепочке поставок поддерживаются регулярными проверками и контролем качества».

Художественный процесс как коллекция NFT

Знаменитый голливудский фотограф Фредерик Ауэрбах начал выставлять на аукцион свою мастер-серию NFT, в которую вошли изображения Зендаи, Бенедикта Камбербэтча, Майка Тайсона, Шэрон Стоун и Натали Портман.

Предметы каждой звезды в коллекции будут продаваться как набор NFT. Наборы содержат цифровую фотографию NFT звезды в высоком разрешении, динамическую NFT, отображающую различные варианты редактирования изображения, распечатку главной фотографии с высоким разрешением и автографом и видео NFT 1/1 закулисного интервью. подробно описывая творческий подход Ауэрбаха к каждой съемке.

В настоящее время они выставлены на аукцион в галерее NFT и на платформе Accursed Share.

Другие отличные новости

Генеральный директор Vivid Labs Хэлси Майнор сказал Cointelegraph, что NFT «могут быть более ценными, если они связаны с реальными продуктами». Существует большая разница между статическим искусством, таким как песни или иллюстрации, и динамическими активами, которые можно обновлять как NFT.

Youtuber Coffeezilla опубликовал видео, показывающее, как была предотвращена афера NFT на сумму 20 миллионов долларов до того, как она вышла на рынок. У проекта Squiggles NFT было 230 000 подписчиков в Твиттере, прежде чем он был разоблачен как схема, совершенная серийными мошенниками.

Источник