В эпизоде Market Talks на этой неделе мы приветствуем Rekt Capital, криптовалютного аналитика, который делится макроисследованиями, комментариями и техническим анализом, связанными с криптовалютными рынками. Он публикует популярный информационный бюллетень и проводит курсы, которые помогают трейдерам принимать обоснованные решения при покупке и продаже криптовалют. У него более 328 000 подписчиков на различных платформах социальных сетей, многие из которых являются видными деятелями, включая таких известных людей, как генеральный директор Binance Чангпенг Чжао.

Прежде всего, мы официально вступили в 4 квартал 2022 года и, что более важно, в октябрь, который исторически является бычьим месяцем для криптовалют. Мы спросили Rekt Capital, считает ли он, что эта тенденция продолжится, или мы движемся в сторону снижения курса биткоина (BTC). Останемся ли мы выше уровня $20 000 или направимся к $17 000? 

Мы рассмотрим, где может находиться дно биткоина, изучив исторические данные и анализ, чтобы попытаться ответить на один из главных вопросов, который волнует всех. Мы также обсудим, нужен ли биткоину значительный катализатор, чтобы окончательно выйти из этого медвежьего рынка, и что это может быть.

Наблюдается растущая корреляция между биткоином и S&P 500, но как долго это будет продолжаться, и есть ли на горизонте развязка? Мы только что стали свидетелями исторического момента в криптовалюте: Ethereum Merge перешел от консенсуса Proof-of-Work к консенсусу Proof-of-Stake. Многие надеялись, что это станет сменой текущей тенденции на рынке, но переход прошел довольно незаметно, даже с точки зрения цены. Мы узнали мнение Ректа по этому поводу, а также о том, каким он видит будущее Эфира (ETH).

Многие опасаются текущих рыночных условий, поскольку индекс страха и жадности биткоина является самым низким за всю историю, но некоторые могут рассматривать это как возможность для покупки, особенно учитывая, что Федеральная резервная система США в какой-то момент должна будет повернуть в нужную сторону и начать смягчать процентные ставки, что потенциально может стать "бычьей" новостью для биткоина. Стоит ли вам использовать это время для покупки сатов или остаться в стороне? У нас есть эксперты, которые помогут вам разобраться в этом вопросе.

Другие темы для обсуждения - за какими альткоинами стоит следить в дальнейшем и какую стратегию лучше всего использовать прямо сейчас. Итак, убедитесь, что вы настроены на эту тему, чтобы быть в курсе последних событий. 

Настройтесь на то, чтобы ваш голос был услышан. Мы будем принимать ваши вопросы и комментарии в течение всего эфира, поэтому не забудьте подготовить их.

Market Talks транслируется каждый четверг в 12:00 ET (16:00 UTC). Каждую неделю мы проводим интервью с самыми влиятельными и вдохновляющими людьми из индустрии криптовалют и блокчейна. Поэтому обязательно заходите на страницу Cointelegraph на YouTube и нажимайте кнопки "Нравится" и "Подписаться", чтобы следить за всеми нашими будущими видео и обновлениями.

Источник