Основатель FTX и бывший генеральный директор Сэм Банкман, жареный (SBF), стремится выдвинуть до 10 уголовных обвинений против него, отказавшихся в суде, утверждая, что по нескольким пунктам обвинения в том, что не произошел неспособность заявить о преступлении.

Согласно судебным документам, поданным в южный округ Нью -Йорка 8 мая, юридическая команда SBF подтолкнула к увольнению всего, кроме трех пунктов обвинения в заговоре с целью совершения мошенничества с товарами, заговора с целью совершения мошенничества с ценными бумагами и заговора с целью отмывания денег. Полем

Сэм Банкман Фрировал подал ходатайства о том, чтобы отклонить все обвинения, кроме трех по уголовному делу против него.

Обвинения, которые он не оспаривает банкомат:
5. Заговор с целью совершения мошенничества с товарами
6. Заговор с целью совершения мошенничества с ценными бумагами
и
11. Заговор с целью совершения отмывания денег pic.Twitter.com/0dk1zxew4j

- Молли Уайт (@molly0xfff) 9 мая 2023 г.

Комментируя этот шаг, исследователь -крипто -исследователь Молли Уайт предположила, что «по крайней мере, часть этого, кажется, сводится к тому факту, что дополнительные обвинения были добавлены после того, как было заключено соглашение о выдаче SBFS».

Окружной судья США Льюис Каплан заслушает аргументы 15 июня по этому запросу об увольнении, и прокуроры должны будут ответить до 29 мая.

Несмотря на остальную часть внутреннего круга SBF, все они признали себя виновными и согласившись сотрудничать с прокурорами, сам человек не признал себя виновным в обвинениях, выдвинутых против него.

SBF находится в домашнем аресте в доме своего родителя в Паоло -Альто с декабря, и в последнем разработке судья Льюис Каплан одобрил TAP на телефонах родителей SBF в качестве условий поднесения, несмотря на юридическую группу SBF. пересмотр.

Журнал: Лучшие и худшие страны для крипто -налогов - плюс советы по крипто -налогам

Источник