Крипто -кредитор Цельсийский юрист и адвокат сети и консультанта на фоне его процедуры банкротства, по прогнозам, достигнет 144 миллионов долларов, что вызвало ответы со стороны членов крипто -сообщества.

В твите 21 марта разработчик программного обеспечения Cam Crews разделил электронную таблицу, собирая зарегистрированные сборы и прогнозируемые сборы, которые должен заплатить обанкротивному крипто -кредитору. Согласно данным, до сих пор было подано почти 102 миллиона долларов. Разработчик также отметил, что несколько месяцев отсутствовали, и подсчитал, что в конечном итоге взимается около 42 миллионов долларов, которые должны быть оплачены и поданы.

Поздравляем адвокатов и консультантов по Цельсию, которые сейчас на пути к сбору сработали 140 миллионов долларов, за счет жертв, оставленных @mashinskys, презренным мошенничеством в 3 млрд долларов. pic.Twitter.com/pwyj8jlwko

- Cam Crews (@camcrews) 20 марта 2023 г.

Твит получил ответы от различных членов крипто -сообщества, некоторые даже сравнивали ситуацию с Цельсия с текущим вопросом Банка Силиконовой долины (SVB), а некоторые предполагают, что кредиторы сами начинают юридическую фирму.

Член Crypto Community выразил свое разочарование, сравнив ситуацию в Цельсия с коллапсом SVB. По словам пользователя в Твиттере, его лгали основателем Цельсия Алекс Машински, тогда Джастис сказал им, что они виноваты. Между тем, член сообщества считает, что богатые венчурные вкладчики в SVB покрывали свои деньги, даже если они не застрахованы.

Между тем, другой член сообщества считает, что адвокаты должны быть вынуждены предоставить «доказательство работы», спрашивая, есть ли организации для аудита в Соединенных Штатах.

Из -за больших объемов сборов, предоставляемых адвокатам, один из членов сообщества саркастически предположил, что кредиторы, создающие свою собственную юридическую фирму, могут быть способом сделать их целыми. По словам пользователя Twitter, он может быть теми, кто взимает 2000 долларов, пока им не заплатят то, что им причитается.

Значит, адвокаты получают миллионы, но мне интересно, что получаем маленькие жареные люди?

- Крис (@Browncoat1of1) 29 декабря 2022 г.

29 декабря члены сообщества выразили аналогичные чувства, как Цельсия выразил свое намерение продлить срок для претензий. Некоторые полагали, что это была только тактика задержки, в то время как другие взяли удар по сбору адвокатов и сравнили то, что получат «маленькие люди».

Источник