Компания Compulty Digital Vurrance Genesis Capital увидела, что его урегулирование было нарушено кредиторами через два месяца после первоначального соглашения, что вызывает опасения по поводу сроков процесса.

Генезисная компания, родительская компания, цифровая валютная группа (DCG), отправилась в Twitter 25 апреля, чтобы выдать заявление о том, что Genesis подала предложение о посредничестве. Фирма заявила, что урегулирование Бытия может быть обеспокоено возобновляемыми требованиями со стороны кредиторов.

Заявление DCG о подаче заявления о Genesis для посредничества: pic.twitter.com/prluunl49c

- Группа цифровой валюты (@dcgco) 25 апреля 2023 г.

В феврале Genesis Capital представила в суд по делам о банкротстве всеобъемлющее урегулирование после достижения «соглашения в принципе» с DCG и его кредиторами. В соответствии с предлагаемым планом реструктуризации, кредиторы Genesis Enower Eander Первоначальный план урегулирования, ожидается, что кредиторы Genesis получили 80% восстановления средств, потерянных из -за банкротства. Исполнение 80% восстановления средств, потерянных из -за разрушенных операций фирмы.

Несколько месяцев спустя, по словам DCG, Кредиторы Genesis в конечном итоге подняли свои требования, значительно нарушив продолжающийся судебный процесс.

«Хотя трудно понять обоснование, учитывая ограниченное участие со стороны кредиторов Genesis с момента подачи февральского суда, наше понимание состоит в том, что подмножество кредиторов решили уйти от предыдущего соглашения», - написал DCG.

DCG отметил, что он по -прежнему привержен достижению справедливой сделки по урегулированию для всех, и придется учитывать любые новые требования против предыдущих уступок. Фирма заявила:

«Мы не знаем, знают ли сотни тысяч отдельных кредиторов об этом развитии, но последний маневр продлит судебный процесс».

Как сообщалось ранее, Genesis подал заявление о банкротстве главы 11 в южном округе Нью -Йорка в январе 2023 года. В заявке компания оценила обязательства в размере от 1 до 10 миллиардов долларов и активы в том же диапазоне.

Genesis является одной из нескольких компаний, которые пострадали от масштабного кризиса ликвидности на рынке криптовалюты, вызванной крахом FTX Exchange. Другие обеспокоенные крипто -фирмы включают крипто -кредитор Цельсия, Winklevoss` Crypto Exchange Gemini, Cryptocurrenty Conglomate Three Arrows Capital и другие.

Журнал: от SNL и Tonight Show до Sotheby's: NFT Creator Bryan Brinkman

Источник