Суд указывает на то, что обанкротившийся крипто -кредитор Celsius Network либо предназначен, либо потенциально рассматривает судебные иски против крипто -блоггера и кредитора Цельсия Тиффани Фонг из -за утечки внутренней информации.

Похоже, они хотят/хотели, хотя они должны мне безумно. pic.Twitter.com/0epxvz6e3f

- Тиффани Фонг (@tiffanyfong_) 14 апреля 2023 г.

Снимок экрана, разделяемый Фонгом, показывает, что в настоящее время у нее есть примерно 119 000 долларов крипто-активов, таких как биткойн (BTC), Ether (ETH) и полигон (MATIC), заблокированные на Цельсия, после того, как фирма остановила снятие средств в середине июня 2022 Для банкротства главы 11 в следующем месяце.

С тех пор она активно сообщает о деле о банкротстве, поскольку он разворачивается через YouTube и другие социальные сети. В нескольких случаях Фонг делился просочившейся внутренней информацией, которая, как она утверждает, была отдана ей в частном порядке недовольными бывшими сотрудниками по Цельсия.

В подробной шестой ежемесячной оплате от адвоката штата Киркленд и Эллис, представленного в суд по делам о банкротстве южного округа Нью -Йорка 14 апреля, юридическая фирма сообщила, что она проработала 77 оплачиваемых часов на сумму примерно 72 000 долларов США на счете под названием « Судебное дело Тиффани Фонг. "

Сотрудник Кен Штурек выставил кредиторов за часы «работы», потраченных на просмотр социальных сетей @tiffanyfong_, а затем передал вуайеризм @fticonsulting.

Кен должен подумать о том, чтобы стать репортером для @nypost, если его юридический концерт не выходит. pic.twitter.com/1bl16dgmgk

- Cam Crews (@camcrews) 14 апреля 2023 г.

Работа юридической фирмы по этому делу началась 26 января, а последние часы работы сообщались 6 февраля.

В то время как конкретный юридический иск, по -видимому, пока не был сформулирован, заявление показывает, что юрисконсульт по Цельсию специально изучал просочившуюся информацию, о которой Фонг сообщила через свои учетные записи в социальных сетях.

В регистрации юридическая фирма Цельсия также рассказала, что она разработала письма о прекращении и воздержании для FONG, а также предложение о принуждении, которое, как правило, просит суды применять запрос на информацию, относящуюся к делу.

Чтобы назвать несколько примеров, Фонг сообщил о просочившейся внутренней информации, связанной с предложениями компании на активы Цельсия, предполагаемом аудио обсуждений частных компаний и предполагаемой транзакционной деятельности, таких как бывший генеральный директор и основатель Алекса Машински.

Они очень старались скрыть его только с краткой запиской, а затем прятались в поддерживающих документах. https://t.co/omgyd95itz

- Кейт (@chazzonke) 14 апреля 2023 г.

Разговор с Cointelegraph, Фонг не записала свои слова, поскольку она утверждала, что Цельсия «использует средства клиентов в попытке подать в суд на кредитора» за то, что, как она утверждает, не является юридической проблемой с самого начала: с самого начала: с самого начала:

«Это чушьта, я не сделал ничего нелегального. Я не сотрудник, поэтому я не сломал NDA [неразгласительное соглашение]. Я-кредитор, и они были мне обязаны 3.1 BTC & 11.6 ETH».

Cointelegraph также обратился к Цельсию для прокомментирования потенциального судебного разбирательства и обновит эту статью, если компания отреагирует.

Добавляя топливо в огонь, Фонг в настоящее время находится в Нью -Йорке, посещая мероприятие в Нью -Йорке в Нью -Йорке, и публикуя в Твиттере 15 апреля, она рассказала, что обнаружила, что Алекс Машински и его жена Крисси Машински публично вышли и обратились к ним.

Lmao @mashinsky pic.twitter.com/4sarjcaxvy

- Тиффани Фонг (@tiffanyfong_) 14 апреля 2023 г.

Видео, опубликованное в Twitter, также показывает, что пара Машинского поспешно уходит, когда другие создатели крипто -контента, такие как Crypto Crypto (Ben Armstrong) вместе с Фонгом, в попытке вовлечь их в разговор.

На https://t.co/yx3obfoarc, @bitboy_crypto и @tiffanyfong_ встретились с @mashinsky и @krissymashinsky.
(Снято @jefftutorials) pic.twitter.com/5vw85jqtl1

- Цельсийцы (@celsiansnetwork) 14 апреля 2023 г.

Журнал: Crypto Twitter Hall of Flame: адвокат Pro-XRP Джон Дитон-10x больше в BTC, в 4 раза больше в ETH

Источник