На этой неделе на рынке наш любимый хозяин Джо Холл и проницательный эксперт Сэм Бурги, к сожалению, не смогли этого, но не волнуйтесь, потому что Марсель Пехман здесь, чтобы обсудить, почему он думает Биткойн (BTC) цена Растет среди обрушивающихся банков.

Мы начинаем с первой статьей этой недели:

UBS Group соглашается с «экстренным спасением» в размере 3,25 млрд долларов США.

UBS Group согласилась купить свой больной конкурентов Credit Suisse за 3,25 млрд долларов 19 марта в рамках «аварийного постановления» для предотвращения нестабильности финансового рынка. Чтобы закрыть сделку, швейцарские власти согласились изменить правила страны, чтобы обойти голосование акционеров и объявить о сделке в выходные дни перед открытием рынка. Был ли этот шаг действительно законным? После этого шага Швейцария по -прежнему будет репутация быть самым защищенным финансовым рынком? Пехман может многое сказать по этому вопросу и решает проблему с владельцами долгов Credit Suisse, поэтому посмотрите все видео, потому что вы не хотите пропустить его идеи.

Инвесторы приют в краткосрочных казначействах, снижая шанс биткойна сплотить до 30 тысяч долларов

Цена на биткойн превысила 21 000 долл. США 21 марта, но, согласно двум показателям деривативов, трейдеры не очень в восторге после 36% за восемь дней. Выходя за рамки звездной производительности Биткойна, есть причины, по которым инвесторы не полностью уверены в дальнейшем росте цены. Недавнее спасение Credit Suisse, 167-летнего ведущего швейцарского финансового учреждения, доказывает, что нынешний глобальный банковский кризис может не закончиться. Печман объясняет, почему цена биткойнов может пока не достичь 30 000 долларов.

Отчет о рынке выходит в эфир каждый вторник в 12:00 по восточному времени (17:00 UTC), поэтому обязательно отправляйтесь на страницу Cointelegraph Markets & Research YouTube и разбейте такие, как кнопки, и подпишитесь на все наши будущие видео и обновления.

Источник