Натали Брунелл, ведущая подкаста Coin Stories, считает, что недавние инциденты с Terra и Celsius и последующая распродажа на рынке приведут к действиям регулирующих органов, которые, вероятно, отдадут предпочтение Биткойну по сравнению с остальной криптовалютой.

«Я буду следить за изменениями в регулировании, просто подчеркивая, что Биткойн является цифровой собственностью и что, возможно, существует более справедливый учет, который может быть сделан, чтобы позволить учреждениям инвестировать», — сказала она в последнем интервью Cointelegraph. «И другие криптовалюты, я думаю, будут считаться ценными бумагами», — продолжила она.

Брунелл определяет себя как биткойн-максималистку и поэтому рассматривает биткойн как класс активов, принципиально отличающийся от остальной части криптовалюты, в основном из-за его ненадежной природы.

«Я рассматриваю его [Биткойн] как цифровую собственность, как технологию сбережений, и поэтому я сосредоточиваю на этом свою энергию». отмечает она, добавляя, что другие криптовалюты гораздо более уязвимы для сторонних рисков.

«Я должен беспокоиться о том, кто создает их [альткойны], кто расширяет предложение, кого могут нанять или уволить, какой эксперимент они проводят?»,

После блестящей карьеры в журналистике Натали полностью посвятила себя криптографии после открытия Биткойна. Затем она запустила подкаст Coin Stories, в котором берет интервью у ведущих представителей криптоиндустрии.

Не пропустите полное интервью на нашем YouTube-канале и не забудьте подписаться!

Источник