• Цена MATIC замедлилась после того, как продемонстрировала такую сильную динамику, поднявшись до максимума $0,97, но была отвергнута, так как цена устремилась вниз.  
  • MATIC может пострадать от коррекции, так как цена находится на важнейшей области поддержки, удерживая цену от продавцов в надежде на отскок. 
  • Цена MATIC остается сильной на дневных таймфреймах, так как цена торгуется выше 50 экспоненциальной скользящей средней (EMA).
  • Цена Polygon (MATIC) продемонстрировала невероятное ценовое действие, когда цена поднялась с минимума $0,35 до максимума $1,2, а затем столкнулась с откатом обратно к ключевой поддержке $0,77, где быки смогли удержать распродажи. На криптовалютном рынке наступило некоторое облегчение по всем активам, а Polygon (MATIC) продемонстрировал, почему многие верующие выбрали бы эту монету в любой конкретный день. В условиях неопределенности на криптовалютном рынке цена MATIC может снизиться, поскольку она находится на ключевом уровне поддержки. (Данные с Binance)

    Анализ цены Polygon (MATIC) на недельном графике

    На прошедшей неделе многие альткоины продолжали расти более чем на 200% за последние 7 дней после выхода из диапазона, так как многие считают, что в криптовалютном пространстве снова появилась надежда. 

    Новая неделя выглядела по-другому, так как многие альткоины, у которых был хороший рост, например MATIC, с трудом держатся на плаву, поскольку удерживают свою ключевую область поддержки.

    Цена MATIC продемонстрировала отличный рост, но столкнулась с неудачами при прорыве выше максимума $0,97 в район $1, как ожидали многие. После недельного закрытия выше $0,85 цена MATIC поднялась до максимума $0,97; цена столкнулась с незначительным отказом, чтобы прорваться выше в район $1.

    Цена MATIC сохранила свою бычью структуру выше области $0,85, но это может быть мираж, так как цена пытается удержать эту область от продавцов.

    Недельное сопротивление для цены MATIC - $0,97.

    Недельная поддержка для цены MATIC - $0,85-0,77.

    Анализ цены MATIC на дневном (1D) графике

    Дневной график цен MATIC | Источник: MATICUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цен MATIC | Источник: MATICUSDT на Tradingview.com

    На дневном таймфрейме цена MATIC продолжает оставаться сильной, так как быки пытаются удержать цену выше ключевой зоны поддержки на уровне $0,83, формируя сильную поддержку для удержания цены от продавцов.

    MATIC в настоящее время торгуется на уровне $0,85, чуть выше ключевой поддержки на дневном таймфрейме после того, как несколько раз успешно раллировал из этой области до максимума $0,97, прежде чем был отвергнут. 

    Цена MATIC должна удержаться выше этой области, которая соответствует значению коррекции Фибоначчи 38,2%, чтобы медведи не взяли верх и не опустили цену до минимума $0,45.

    Дневное сопротивление для цены MATIC - $0,97.

    Дневная поддержка для цены MATIC - $0,83-$0,77.

    Изображение из Daily HODL, графики из Tradingview

Источник