• Цена MATIC's не может содержаться среди рыночных беспорядков, так как цена возвращается к своей ключевой зоне поддержки с движением в диапазоне.
  • Цена Matic продолжает демонстрировать силу после медвежьего нисходящего тренда с текущим состоянием рынка, поскольку все выглядит неопределенным для большинства трейдеров и инвесторов.
  • Цена Matic продолжает удерживать 0,75 долл. США в ежедневные сроки, поскольку цена направлена ​​на отскок выше 50 экспоненциальной скользящей средней (EMA)
  • Цена на многоугольник (MATIC) была выдающимся исполнителем в последние недели, спланированной с низкого уровня в 0,85 долл. США до максимума в 1,3 доллара, прежде чем столкнуться с отказом из -за текущего рыночного состояния, которое повлияло на большинство крипто -проектов. На рынке криптовалюток наблюдался некоторый резкий сдвиг в настроениях, с полигоном (MATIC) и цены на другие альткойны, борясь за выживание после того, как появились новости о том, что Binance не захватит FTX, и компания обанкротилась. В предыдущие месяцы цена большинства альткойнов тенденции выше, чем многие достигли более 200%, и многие надеются на большее количество отскока для восстановления. Тем не менее, эти ожидания были прерваны из -за неопределенности, связанной с крипто -рынком, что привело к большому страху перед тем, куда движется рынок. (Данные из Binance)

    Анализ цен на многоугольник (MATIC) на еженедельном диаграмме

    За последние несколько дней в крипто -пространстве было много турбулентности, и многие альткойны изо всех сил пытались продемонстрировать силу после того, как потеряли ключевую поддержку, которая удерживала снижение цены.

    Нынешняя рыночная неопределенность заставила трейдеров и инвесторов нерешиться покупать альткойны, так как нет никакой гарантии, что они будут расти в стоимости в ближайшее время.

    Новости о других биржах, находящихся в сочетании Saga FTX, вызвали больше опасений, так как многие инвесторы и трейдеры уклоняются от инвестиций в некоторые проекты; Это нельзя сказать о Matic, так как многие инвесторы и трейдеры продолжают проявлять большой интерес к этому проекту.

    Цена Matic снизилась до еженедельного минимума в 0,77 долл. США, прежде чем отскакивать от этого региона, продемонстрировав большую силу в регионе в размере 0,97 долл. США, поскольку цена направлена ​​на то, чтобы вырваться выше. Цена Matic должна быть выше 0,75 долл. США, чтобы не доходить до более низкого региона.

    Еженедельное сопротивление по цене MATIC - 1 доллар.

    Еженедельная поддержка цены Matic - $ 0,75.

    Анализ цен MATIC на ежедневной (1D) диаграмме

    Ежедневная матическая ценовая диаграмма | Источник: MaticUSDT на TradingView.com
    Ежедневная матическая ценовая диаграмма | Источник: MaticUSDT на TradingView.com

    Цена на Matic остается значительно сильной в ежедневные сроки, поскольку цена торгуется с более 0,8 долл. США после отскакивания от региона в размере 0,95 долл. США.

    Если цена на матические перерывы выше 1 доллара, мы могли бы увидеть больше митингов по матической цене; Перерыв ниже региона в размере 0,75 долл. США приведет к большему количеству распродажи для MATIC с возможностью ценовой тенденции к региону в размере 0,6 долл. США.

    Ежедневное сопротивление по матической цене - 1 доллар.

    Ежедневная поддержка матической цены - 0,75 долл. США.

    Показанное изображение от Zipmex, диаграммы от TradingView

Источник