•  Цена MATIC потеряла зону спроса, так как цена пыталась удержаться выше $0,7. 
  •  Цена MATIC продолжает выглядеть медвежьей на фоне текущего состояния рынка, поскольку для большинства трейдеров и инвесторов ситуация выглядит неопределенной. 
  • Цена MATIC выглядит слабой, поскольку цена пытается удержаться выше $0,7, а вероятность возвращения к дневной 50 экспоненциальной скользящей средней (EMA) остается безрадостной.
  • Ценовая динамика Polygon (MATIC) продолжает выглядеть удручающе, а эффект FTX влияет на небольшие криптопроекты, такие как Genesis, поскольку рынок продолжает выглядеть слабым с каждым днем, что свидетельствует о том, что дно еще не достигнуто, и цена многих альткоинов, включая Polygon (MATIC), борется за выживание. Эффект домино, вызванный сагой FTX и других крупных инвесторов, привел рынок в тупик, поскольку он до сих пор не сделал серьезного движения после того, как в предыдущие недели цена MATIC демонстрировала хорошие показатели. Большинство альткоинов потеряли свою ключевую поддержку и торгуются с потерями более 90%, при этом многие надеются на возрождение криптовалют. (Данные с Binance)

    Анализ цены Polygon (MATIC) на недельном графике

    В последние несколько дней в криптовалютном пространстве было очень неспокойно, поскольку многие альткоины пытались продемонстрировать силу после потери ключевых опор, сдерживающих падение цен.

    Текущая неопределенность, окружающая рынок, привела к нежеланию трейдеров и инвесторов совершать покупки альткоинов, поскольку нет уверенности в том, что в ближайшее время они пойдут вверх.

    Новости FTX и теперь Genesis оказали огромное влияние на цену MATIC, отправив цену в спиральное движение к области $0,8, поскольку цена изо всех сил пытается удержаться на уровне $0,7. 

    После того, как цена MATIC закрылась ниже недельного максимума в $1, есть большие шансы, что рынок пойдет ниже, причем цены MATIC выглядят более медвежьими с открытием недели.

    Недельное сопротивление для цены MATIC - $1.

    Недельная поддержка для цены MATIC - $0,7.

    Анализ цены MATIC на дневном (1D) графике

    Дневной график цены MATIC | Источник: MATICUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цены MATIC | Источник: MATICUSDT на Tradingview.com

    Цена MATIC остается значительно слабой на дневном таймфрейме, так как цена торгуется ниже уровня сопротивления $1 после нескольких отскоков от области $0,8.

    Слухи о вероятном банкротстве Genesis могут повлиять на цену MATIC и других более мелких активов, при этом цена может потерять порядка $0,7. 

    Если цена MATIC прорвется ниже $0,7, мы можем увидеть дальнейшую распродажу, так как эта область была интересна для сдерживания медведей. 

    Дневное сопротивление для цены MATIC - $0,9-$1.

    Дневная поддержка для цены MATIC - $0,7-$0,6.

    Featured Image From Zipmex, Charts From Tradingview 

Источник