Платформа социальных сетей Reddit возвращается в Интернете после того, как выявила и внедрила исправление для «основного сбоя», которое невозможно просмотреть для настольных и мобильных пользователей в течение почти шести часов.

Платформа сначала отметила, что она была в автономном режиме в 7:18 вечера UTC, согласно статусу Reddit, и заявила, что работает над выявлением этой проблемы.

Снимок экрана r/криптовалюта во время отключения. Источник: Reddit
Снимок экрана r/криптовалюта во время отключения. Источник: Reddit

Примерно через 30 минут, в 19:56, UTC, он сказал, что выявил проблему внутренних систем и работает над определением исправления, обнаружив подтвержденное исправление примерно через два часа, заявив:

«Мы определили исправление, которое может занять некоторое время для реализации, тем временем готовый ваши бананы (или съесть их!)».

В обновлении через четыре часа после первоначального объявления Reddit заявила, что «реализовал наше исправление» и «медленно позволила ситуации восстановить», а затем подтвердил, что «вещи вернулись в порядок» после почти шестичасового отключения.

Пользователи, которые посещали веб -сайт, когда он был в автономном режиме, видели пустые коробки в некоторых местах, где обычно показываются потоки и комментарии. На момент написания страниц веб -сайта теперь показывают контент, и, похоже, он функционирует нормально.

Reddit является популярной платформой для инвесторов и энтузиастов криптовалюты, с некоторыми из наиболее популярных подэддитов, включая R/криптовалюту, R/биткойн и R/Cryptomarkets.

Согласно мудрости APE, в последних 24 часах ведущие криптовалюты на Reddit (по количеству упоминаний) за последние 24 часа включают биткойн (BTC), Ethereum (ETH) и монета долларов США (USDC).

Источник