Компания Riot Blockchain Inc. (RIOT) объявила о росте добычи биткоинов (BTC) за ноябрь: по неаудированным отчетам было добыто 521 BTC.

Это примерно на 12% больше, чем добыча компании в ноябре 2021 года - 466 BTC.

Riot добывает рекордные 521 #Bitcoin и достигает нового исторического максимума хэшрейта в ноябре 2022 года.

Читайте ежемесячный пресс-релиз о производстве и операциях Riots здесь: https://t.co/QRWfgLCTbf.

- Riot Blockchain Inc. (@RiotBlockchain) 5 декабря 2022 г.

По состоянию на 30 ноября Riot хранил около 6 897 BTC - все добытые в результате самостоятельной добычи - и имел развернутый парк из 72 428 майнеров с хэшрейтом 7,7 эксахешей в секунду (EH/s).

Генеральный директор Riot, Джейсон Лесс, сказал:

"В ноябре компания Riot снова достигла нового рекорда по общему объему хэшрейта, что привело к самому высокому месячному показателю добычи биткоина на сегодняшний день".

Лес добавил, что для обеспечения более предсказуемых результатов в будущем Riot будет переходить на другой майнинговый пул, предлагающий более последовательный механизм вознаграждения, чтобы компания могла в полной мере воспользоваться быстро растущим хэшрейтом, поскольку она стремится к достижению своей цели - 12,5 EH/s в 1 квартале 2023 года.

В первом квартале 2023 года Riot Blockchain ожидает, что общая производительность хэшрейта самостоятельного майнинга составит 12,5 EH/s, при условии, что компания развернет около 115 450 Antminer ASIC в соответствии с планом. Эта оценка не включает в себя потенциальное увеличение производительности за счет использования компанией 200 МВт инфраструктуры погружного охлаждения. Большая часть парка самодобычи Riot будет состоять из майнеров последнего поколения серии S19.

Джош ОСалливан
Журналист в CryptoSlate

Джош пишет уже десять лет и страстно желает принять криптовалюты, принести позитивные финансовые изменения в массы с помощью криптовалют и децентрализованных финансов в целом.

Читайте наш последний отчет о состоянии рынка

Источник